Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ssu
(сикир башка)
2012/07/02 22:30
Re: Кто в курсе нововведений Туркселя? new [re: Lusiyka]архив 

Это новый налог на препейд тарифах причём у всех трёх операторов. Про Турксель не в курсе а в Водафоне даже есть один препейд-тариф где данный сбор отсутствует(только не понял временно-ли)



Lusiyka
(археолог)
2012/07/03 12:49
Re: Кто в курсе нововведений Туркселя? new [re: ssu]архив 

Спасибо большое! Теперь понять бы, что это за такие препейд тарифы )))) У меня такой, который на контурах, а не со счётом. Избавиться от этой напасти можно как-то, с учётом того, что я живу не в Турции? И номер мне постоянно не нужен, а лишь во время приездов в Турцию. А этот налог вообще на что?



vasssilisa
(Эксперт)
2012/07/03 15:52
Re: Кто в курсе нововведений Туркселя? new [re: ssu]архив 

А что это такое препейд тарифы, у меня тел на контурах, без всяких счетов.



suliko
(турецкий шпион)
2012/07/03 17:23
Re: Кто в курсе нововведений Туркселя? new [re: Lusiyka]архив 

это и есть препейдтариф, т.е. предоплатный.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Lusiyka
(археолог)
2012/07/03 19:43
Re: Кто в курсе нововведений Туркселя? new [re: suliko]архив 

Спасибо! Понятно всё с ними.. Придумали, как можно ещё денег заработать.. Хотя у них и так убийственные расценки на связь.. За 1 смс 0,40 лиры.. Смс с российского номера даже дешевле, когда он в роуминге.. Разговор тоже.. Единственное это входящие бесплатно, а остальное всё дорогущее..



GevA
(начинающий)
2012/07/04 14:08
Re: Кто в курсе нововведений Туркселя? new [re: Lusiyka]архив 

Я тоже туркселем пользуюсь, постоянно на какие-нибудь кампании подписываюсь, сейчас вот за 10 тл в мес дают 100 мин по турции, звоните любым операторам))) очень даже экономно, никаких дополнительных списаний не вижу, баланс остается тем же...



Lusiyka
(археолог)
2012/07/04 20:31
Re: Кто в курсе нововведений Туркселя? new [re: GevA]архив 

Я не так часто в Турции бываю, а если бываю, то очень мало пользуюсь телефоном, т.е. только по делу и для связи. Поэтому ни на какие акции не подписываюсь, нет смысла. А вот с обычными контурами было удобно. Мне 8 лир, которые являются минимальной оплатой, хватает на 3-4 месяца, а то и больше.. А теперь с этими списаниями не известно за что, деньги будут заканчиваться без использования телефона..



ssu
(сикир башка)
2012/07/06 07:58
Re: Кто в курсе нововведений Туркселя? new [re: Lusiyka]архив 

Ну там пакетов много. на Турксель есть пакет- час звонков в Россию обходиться всего 9лир по-моему. Думаю и СМС-пакеты бывают. Сейчас редко бываю в Турции но уверен всегда можно найти интересные предложения.



ssu
(сикир башка)
2012/07/06 08:00
Re: Кто в курсе нововведений Туркселя? new [re: Lusiyka]архив 

Налог на пользование радиосвязью.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |