Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

андрейка
(новенький )
2012/07/06 14:45
всем единомышленникам о переезде архив 

Привет всем!!! хотим перебраться в августе Турцию. кемер анталья алания. подскажите кто знает, что с ценами на жилье ( хотелось бы найти не дорогую но вполне приличную квартирку) баксиков 300 реально на месяцок? что можно придумать с работой? может кто поможет из наших адресом телефоном сайтом. напрягать не будем!!! заренее благодарен за совет!!!! Андрей.

ERENER
(переплюнувший босфор)
2012/07/07 21:18
Re: всем единомышленникам о переезде new [re: андрейка]архив 

Вы на пмж собираетесь или на время? а работать как хотите нелегально?



андрейка
(новенький )
2012/07/09 10:58
Re: всем единомышленникам о переезде new [re: ERENER]архив 

хотелось бы постоянно ,
а там как пойдет. работать хочу легально,но если таковой не окажется то буду нелегально



suliko
(турецкий шпион)
2012/07/09 12:13
Re: всем единомышленникам о переезде new [re: андрейка]архив 

Насколько я поняла, Вы предполагаете снимать жилье? В таком случае, на основании чего Вы собираетесь находиться на территории Турции столько долгий срок?

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/07/09 15:00
Re: всем единомышленникам о переезде new [re: suliko]архив 

о! тот же вопрос! автор, на основании ЧЕГО вы будете проживать на территории Турции????

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

anzorj
(начинающий)
2012/07/09 15:59
Re: всем единомышленникам о переезде new [re: андрейка]архив 

Андрей я так понял что вы просто хотите там жить и работать, и не важно легал или нелегал. я могу сказать что если есть какая нибудь специальность (желательно техническая) и для начала знание языка на среднем уровне, то попытаться можно. кстати смотря в какой город собираетесь



ERENER
(переплюнувший босфор)
2012/07/10 20:10
Re: всем единомышленникам о переезде new [re: андрейка]архив 

насколько я знаю найти работу чтобы работодатель оформил вас официально с рабочей визой ОЧЕНЬ сложно, но надеюсь вам повезет.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |