Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/14 17:42
Re: Акбиль в Стамбуле new [re: zayka]архив 

А если не поменяется система, то интересно, есть ли какой срок давности у положенных денег. Вот в Москве, например, купил карту на автобус на 10 поездок, если не использовал в течении скажем месяца, то все поездки сгорают, она становится недействительна.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

suliko
(турецкий шпион)
2012/08/14 17:51
Re: Акбиль в Стамбуле new [re: gunal]архив 

да уж, не повезло, омгу только посочувствовать, у нас, слава богу, таких проблем никогда не возникало.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/14 18:08
Re: Акбиль в Стамбуле new [re: suliko]архив 

Что касается депозита, то мне почему-то кажется, что его должны возвращать. Ведь эту карту потом дадут какому-то другому человеку, куда же денется наш остаток?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

suliko
(турецкий шпион)
2012/08/15 09:52
Re: Акбиль в Стамбуле new [re: gunal]архив 

вчера полазила по турецким сайтам, в т.ч. по сатй транспортной компании стамбульской, возможно я плохо смотрела, но в итоге нигде не нашла никакой информации по порядку приобретения и сдачи это самой электронной карты.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/08/15 15:20
Re: Акбиль в Стамбуле new [re: suliko]архив 

Я вчера долго рылась и нашла-таки в паре мест, что при сдаче акбиля положенные на него деньги не возвращаются, а выплачивается только залог (6 лир). Так что видимо нам все правильно сказали.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |