Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

zappie
(турецкий шпион)
2012/09/04 01:44
Авиарейсы Краснодар-Самсун архив 

В сегодняшних городских газетах объявили что с 4ого сентября начинаются прямые авиарейсы между Краснодаром и Самсуном, где я живу. Авиакомпания неизвеста, на русскоязычних сайтах ничего не пишут. Кто-то в курсе?

Пожалуйста, исправьте мои ошибки в русском языке

rafaa
(Turk Hava Yollari)
2012/09/04 12:12
Re: Авиарейсы Краснодар-Самсун new [re: zappie]архив 

я посмотрел сегодня расписание краснодарского аэропорта. да, рейс на Самсун был заявлен, время вылета в Самсун в 21.30 4-го, из Самсуна - 01.00 (в ночь с 4-го на 5-е), а/к "Авиалинии Кубани", но написано, что отменен, причина отмены не указана. (здесь посмотреть можно: http://www.basel.aero/for_passengers/krasnodar/krasnodar_info/krasnodar_scoreboard/

zappie
(турецкий шпион)
2012/09/04 12:48
Re: Авиарейсы Краснодар-Самсун new [re: rafaa]архив 

Спасибо Фарит что ты откликнулся. Надеюсь скоро начнут совершать реугулярные рейсы. Кстати, ссылка суперская!

Пожалуйста, исправьте мои ошибки в русском языке

Lusiyka
(археолог)
2012/10/09 19:31
Re: Авиарейсы Краснодар-Самсун new [re: zappie]архив 

Вот ещё и сегодня появилась информация.. Летайте на здоровье
http://www.zaman.com.tr/ekonomi/rusya-ile-samsun-arasinda-direkt-ucak-seferleri-basladi/2000612.html



zappie
(турецкий шпион)
2012/10/10 01:25
Re: Авиарейсы Краснодар-Самсун new [re: Lusiyka]архив 

Про цены пока ничего не пишут. Эти рейсы финансируются из бютжетов муниципалитета, губернаторства и торгово-промышленной палаты города Самсуна. Завтра на завтраке у самого мэра узнаю подробности. Спасибо что ты напомнила!

Пожалуйста, исправьте мои ошибки в русском языке

Lusiyka
(археолог)
2012/10/10 13:42
Re: Авиарейсы Краснодар-Самсун new [re: zappie]архив 

Ага.. Приятного аппетита.. Что было на завтрак у мэра?? Попроси, кстати, пусть профинансируют ещё и рейс до Петербурга ))))))))



zappie
(турецкий шпион)
2012/10/18 02:12
Re: Авиарейсы Краснодар-Самсун new [re: Lusiyka]архив 

Если это профинансированный полет какая была бы нормальная стоимость?!
В оба конца: 395 долл.
Б один конец: 225 долл.
Причем это не Туркиши а Кубань. 01.11.2012 - 14.02.2013 с Туркишами из Стамбула в Украинские города - 99 Евро. Но надо купить до 20.10.2012



Пожалуйста, исправьте мои ошибки в русском языке


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |