Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kurba
(Дока)
2012/10/12 10:28
Re: Транзитный рейс через Стамбул - как провести ночь? new [re: nata_by]архив 

Буду одним из них!

Mutlu olmak senin elinde, unutma!

alias
(İnci çiçeği)
2012/10/12 11:54
Re: Транзитный рейс через Стамбул - как провести ночь? new [re: kurba]архив 

Меня в этот раз выбесили консультанты в Анталье во 2 терминале в Дьютике! - я выбрала сама духи (конкретно знала что хочу и сколько миллилитров), взяла с полочки. Она ко мне подбегает (с разбегу,ага), выхватывает коробочку и начинает верещать без остановки, мол, подождите не берите (!!!) - попробуйте еще вот этот и вот этот аромат (вонь страшная, видимо, совсем не продаются и надо впарить). Я отказалась, попросила назад свой флакончик. Дама продолжает на те вонючки уговаривать... Я подхожу к той же полочке и беру аналогичную своей коробочке, которую она у меня отобрала. Извиняюсь, поглядывая на часы, и иду к кассе. Консультантша, роняя тапки, вприпрыжку кидается за мной, орет: Девушка, стойте!!! - я от шока встала. Она подлетает, впивается в коробочку и наклеивает наклейку со своим кодом и именем (им процент с проданного капает)! Я от шока даже не отклеила ее наклейку перед кассой. ДАМА РУССКАЯ! Ни капли мне не помогла, только доставила неудобства и разозлила, плюс, получила с моей покупки процент!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/10/12 12:18
Re: Транзитный рейс через Стамбул - как провести ночь? new [re: kurba]архив 

Без сумок это плохо)) Я всегда чемодан и сумки приспосабливаю что под ноги, что под бок, что бы удобнее было.
А вообще я бывалый путешественник, и постоянно кочую то по аэропортам и вокзалам, потому у меня есть подушка в виде мягкой игрушки ,,пыдэра,, (я про него здесь уже писала) всегда есть что подложить под голову, так что придумай себе что нибудь для удобства и располагайся с комфортом)))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/10/12 22:13
Re: Транзитный рейс через Стамбул - как провести ночь? new [re: kurba]архив 

Попробуйте купить вход в ВИП зону туркишей- там и поспать можно и поесть и попить и выпить...



gozbebegi
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/10/13 00:19
Re: Транзитный рейс через Стамбул - как провести ночь? new [re: alias]архив 

блин, они везде так делают, так выбешивает реально(((

Все будет, стоит только расхотеть.

kurba
(Дока)
2012/10/13 08:57
Re: Транзитный рейс через Стамбул - как провести ночь? new [re: Bezdrik]архив 

Хорошая идея!
Надо поузнавать, можно ли это сделать.
Насколько я понимаю, то лаунж зону у них - для держателей milesandsmiles elite и выше...у меня простой классик..


Mutlu olmak senin elinde, unutma!

kurba
(Дока)
2012/10/13 08:59
Re: Транзитный рейс через Стамбул - как провести ночь? new [re: kendi]архив 

Я думаю, что моя надувная подушка мне поможет Плюс маска на глаза, чтоб свет не мешал
Отсутствие сумок снимает волнения за их сохранность Но да, под голову и под ноги они может и не помешали бы!
Спасибо за советы и участие!

Mutlu olmak senin elinde, unutma!

vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/10/13 11:57
Re: Транзитный рейс через Стамбул - как провести ночь? new [re: gozbebegi]архив 

А мне в Анталье очень помогла девушка, порекомендовала аромат, я уже 3-й флакон заканчиваю, хотя говорила ей, что очень консервативна в плане ароматов....



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/14 23:16
Re: Транзитный рейс через Стамбул - как провести ночь? new [re: gozbebegi]архив 

блин, они везде так делают, так выбешивает реально(((
_____________
Везде?? Первый раз про такое вобще слышу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |