Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Ema
(Шумахер)
2012/10/26 00:54
Документы для РВП архив 

Кто в курсе, расскажите, нужен ли апостиль на справке об отсутствии судимости? И еще....если человек въехал, как турист, как он может подать на РВП...по процедуре въехавшего по визе или без визы? Если без визы, то ему не нужна справка (так написано на сайте ФМС)/ И последний вопрос, можно ли продлить пребывание до получения РВП, если как турист въехал.Спасибо

Angelita
(Любимая жена)
2012/10/26 18:30
Re: Документы для РВП new [re: Ema]архив 

продлить пребывание однозначно нельзя, нужно выезжать и опять потом въезжать. справка о несудимости должна быть с апостилем (по крайней мере у нас так требовали). Думаю,подавать надо как гражданину визовой страны (визу отменили на пребывание до определенного срока, а вообще Турция для России визовая страна).

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

zayka
(турецкий шпион)
2012/10/26 18:42
Re: Документы для РВП new [re: Angelita]архив 

(визу отменили на пребывание до определенного срока, а вообще Турция для России визовая страна).
_____________________

безвизовая. ограничение пребывания и визовое пребывание разные вещи. не путайте.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


alias
(İnci çiçeği)
2012/10/26 21:12
Re: Документы для РВП new [re: Angelita]архив 

Турция безвизовая сейчас. Да, можно подавать как безвизовым, но потом нужно выезжать.
Об этом я узнала от инспектора, после подачи документов.
Автору совет: попробуйте подать как безвизовики. Если документы не примут, подадите как визовая страна.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ema
(Шумахер)
2012/10/26 23:57
Re: Документы для РВП new [re: Ema]архив 

Спасибо всем за ответы. Жаль, что нельзя продлить пребывание.



Angelita
(Любимая жена)
2012/10/27 22:12
Re: Документы для РВП new [re: zayka]архив 

мне тоже так кажется,визу отменили,но действительно,на определенный срок пребывания.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

agent007
(турецкий шпион)
2012/10/27 23:46
Re: Документы для РВП new [re: alias]архив 

Турция у нас счтается миграционно опасная страна ( мне так инспектор сказала ))) )

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

alias
(İnci çiçeği)
2012/10/28 11:11
Re: Документы для РВП new [re: agent007]архив 

) яясно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |