Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Ema
(Шумахер)
2012/11/03 20:48
РВП в ЗАО new архив 

Кто подавал документы на РВП на Мичуринском проспекте в Москве, пожалуйста, объясните, как найти это ФМС? Сегодня утром в 9 часов спецом поехала заранее найти, чтобы потом в будний день не искать, когда пробки. Все зря, под дождем обошла при близлежащие дома, в ОВД зашла, никто не знает. Адрес на сайте Олимпийская деревня , Мичуринский 12 к1. Я обошла и все соседние дома на Мичуринском - безрезультатно. Возможно, что адрес не Мичуринский, а Олимпийская деревня или они переехали. Кто недавно был? Расскажите, где они прячутся. Спасибо



Ema
(Шумахер)
2012/11/05 01:32
Re: РВП в ЗАО new [re: Ema]архив 

Сегодня утром поехала уже в Олимпийскую деревню и там наконец-то нашла, так что отбой. Теперь сама могу рассказать, как их найти Если что - обращайтесь. ......Но остался открытым один вопрос - какие мед. учреждения надо обойти для сбора справок, именно по ЗАО. Спасибо.



suliko
(турецкий шпион)
2012/11/05 10:04
Re: РВП в ЗАО new [re: Ema]архив 

А что, в Вашем УФМС на стенде, рядом с образцами заполнения анкет, нет информации относительно медицинских справок?

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Ema
(Шумахер)
2012/11/06 23:22
Re: РВП в ЗАО new [re: suliko]архив 

Нет, у нас в ФМС Дорогомилово нет информации, а на Мичуринском я не попала, так как он был закрыт.Но я помню, когда мы 4 года назад подавали, нужно было кровь на СПИД сдавать, 3 диспансера пройти и вроде все.



suliko
(турецкий шпион)
2012/11/07 11:14
Re: РВП в ЗАО [re: Ema]архив 

Ну собственно правила не поменялись, те же самые анализы, другой вопрос, что, например, в Вашем округе мог измениться список диспансеров, поэтому нужно Вам все-таки попасть в отделение, где принимают документы и где, собсна говоря, вывешена вся инфа.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

linali19
(Чудо)
2012/11/07 22:10
Re: РВП в ЗАО new [re: suliko]архив 

Да,верно подметили,лучше посмотреть непосредственно там,где надо сдавать,так спокойнее.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |