Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
sezaria
(Рахат-лукумыч)
2012/11/22 11:48
Re: книги почтой new [re: kedicik]архив 

у меня есть Köprü в хорошем качестве, Umut и Veda - качество так себе, но читаемо вполне.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/22 12:41
Re: книги почтой new [re: sezaria]архив 

посмотрите, пожалуйста, если найдется, дайте знать. Я тогда Вам электронный адрес в личку направлю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

sezaria
(Рахат-лукумыч)
2012/11/22 13:18
Re: книги почтой new [re: apelsin]архив 

Нашла еще и geniş zamanlar в ворде есть и adı Aylin fb2, но сама конвертировала, кривовастенький. Шлите адрес

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/22 14:02
Re: книги почтой new [re: sezaria]архив 

чок мерси!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(Махмуд второй)
2012/11/22 14:33
Re: книги почтой new [re: apelsin]архив 

чего ты не сказала, я тебе напривезла бы ..
хотела предложить тебе почтой отправить все, что пожелаешь.. но мои книги из москвы уже второй месяц сюда идут нашей почтой драгоценной.. и коробочка моя на каждом этапе в весе теряет=) поэтому лучше как приеду тебе привезу =)



apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/22 14:57
Re: книги почтой new [re: na_mostu]архив 

Лен, спасибо, я знаю, ты настоящий дружище. У тебя там кто-то на почте русские книжки почитывает? ЕМС, что б ему пусто было

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(Махмуд второй)
2012/11/22 16:30
Re: книги почтой new [re: apelsin]архив 

подозреваю, что да=) -1,5кг уже, надеюсь, что это все таки с весами проблема, жалко книжки.. емс рулит вообще, больше всего мне объяснение сотрудницы понравилось: а что вы хотите, говорит, посылок море, а работают 3 узбека всего=) ну хоть откровенно=)



suliko
(турецкий шпион)
2012/11/22 18:38
Re: книги почтой new [re: apelsin]архив 

У меня есть несколько книг Айше Кулин, могу дать на почитать.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

kedicik
(Голубая мечеть)
2012/11/22 18:45
Re: книги почтой new [re: sezaria]архив 

Можно все, что есть? Если не затруднит. :rose: Адрес отправлю в ЛС.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/22 19:30
Re: книги почтой new [re: suliko]архив 

милая Сулико, добрый Вы мой человек, я же не верну. Вон, на_мосту Вам расскажет, как я ей пять лет не могу диск с испанским фильмом вернуть. Не от злого умысла, натура такая дурацкая.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |