Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kikai
(Эксперт)
2012/12/03 17:56
и опять 25... Стамбул-терминалы. и провоз багажа архив 

я конечно понимаю что выгляжу в ваших глазах абсолютно глупо...но есть несколько волнующих меня моментов. рейс регулярка туркишей. Уфа-Стамбул-Анталия. ранее летала только на чартерах. куда идти в стамбуле с международного терминала до внутреннего. и я так понимаю паспортный контроль будет в Стамбуле? багаж они там сами должны до конечной точки отправить? ио по весу багажа... в билете четко написано 30 кг. хотелось бы верить этому...

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

zappie
(турецкий шпион)
2012/12/03 18:33
Re: и опять 25... Стамбул-терминалы. и провоз багажа new [re: kikai]архив 

Все верно. В Ататюрке меж. и бнутренный терминалы в оном помещении, пешком. 30 кг + ручная кладь ( На самом деле в общем не должо превышать 30 кг но они не взвешивают ручную кладь )

Пожалуйста, исправьте мои ошибки в русском языке

kikai
(Эксперт)
2012/12/03 18:49
Re: и опять 25... Стамбул-терминалы. и провоз багажа new [re: zappie]архив 

спасибо за информацию. но перевозчик утверждает что багаж перегружают без моего ведома. то есть я сдаю в Уфе и получаю его в Анталии. минуя промежуточный пункт- Стамбул. я просто с ужасом вспоминаю мой дикий последний чартерный перелет 3 недели назад. когда нас выгрузили в Самаре- выдали весь багаж. и опять же мы его сдавали уже во внутренние линии.... а грузили то все один и тот же самолет....до Уфы

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

zappie
(турецкий шпион)
2012/12/03 19:31
Re: и опять 25... Стамбул-терминалы. и провоз багажа new [re: kikai]архив 

Если это транзитный перелет не переживайте. То есть если посадочный талон на Анталию Вам дадут в аэропорту в Уфе значит Вы получите багаж в Анталии, груз Вас не касает. Я с Туркишами всегда так летаю Европа-Истабул-Самсун.

Пожалуйста, исправьте мои ошибки в русском языке

kikai
(Эксперт)
2012/12/03 20:19
Re: и опять 25... Стамбул-терминалы. и провоз багажа new [re: zappie]архив 

teşekkür ederim

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Bien
(турецкий шпион)
2012/12/04 01:32
офф new [re: zappie]архив 

груз Вас не касает. -
*не касается

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

zayka
(турецкий шпион)
2012/12/06 14:52
Re: и опять 25... Стамбул-терминалы. и провоз багажа new [re: kikai]архив 

переход из международного во внутренний очень легкий. обратно хуже ))) но тоже все просто. багаж уточняйте при регистрации в Уфе. Скорее всего сразу транзитом отправят. Посадочный могут и не дать сразу Стамбул-Анталия. Опять-таки, в Уфе все скажут. Времени если достаточно на стыковку, то все успеете. Паспортный да, в Стамбуле.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Скромница
(праздный куритель кальяна)
2012/12/10 16:12
Re: и опять 25... Стамбул-терминалы. и провоз багажа new [re: kikai]архив 

мы летели Стамбул-Москва-Минск аэрофлотом транзитом, так вот туда когда летели багаж выдали сразу в Стамбуле, когда обратно возвращались, то в Москве выдали багаж и по-новой сдавали уже на Минск.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |