Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
LaraDemir
(новенький )
2013/03/18 14:07
Пластические операции в Турции архив 

Всем привет. Я новичёк на форуме и заранее извеняюсь если я не в тему,но возможно есть те кто оперировался или планирует как и я сделать ринопластику.Я оперировалась десять лет назад в Москве и если честно результат не понравился.Долго планировала повторную ринопластику.Помогите советом.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/18 14:31
Re: Пластические операции в Турции new [re: LaraDemir]архив 

я делала в госпитале Вишневского в Красногорске и в восторге!все,кто делал в Институте Красоты на Арбате,плевались.тут надо искать врача,а не клинику и тем более,не страну

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

brighten
(восточный музыкант)
2013/03/18 15:22
Re: Пластические операции в Турции new [re: LaraDemir]архив 

я планирую в ближайшие дни
Стамбул, клиника Newest, была уже на приеме у врача, все очень понравилось. После операции отпишусь.

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

LaraDemir
(новенький )
2013/03/18 16:22
Re: Пластические операции в Турции new [re: Ispanka]архив 

Я согласна с Вами ,что важен врач. Вся проблема,что среди множества врачей очень сложно найти того кто прооперирует квалифицированно.Долгое время сижу на различных сайтах по пластической хирургии и от много просто страх перед операцией удваивается.



LaraDemir
(новенький )
2013/03/18 16:26
Re: Пластические операции в Турции new [re: brighten]архив 

Желаю Вам успешного результата,я тоже планирую оперироваться в Стамбуле,но и там не мало клиник. Конечно хотелось бы с первых уст узнать о клинике ,враче и перенесённой операции. А что именно вы планируете ? Ринопластику?



brighten
(восточный музыкант)
2013/03/18 17:20
Re: Пластические операции в Турции new [re: LaraDemir]архив 

да, я хочу ринопластику

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/03/18 17:33
Re: Пластические операции в Турции new [re: Ispanka]архив 

моя сестра делала рино и блеферопластику, а также мама блеферопластику и подтяжку лица у хирурга из Института красоты на Арбате, ртам оперировались. Надо в первую очередь в конкретному врачу идти, а потом уже в клинику. Кстати, первой своей операцией в другой клинике (верхние и нижние веки) мама осталась крайне недовольно, швы без косметики действительно видно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2013/03/19 12:32
Re: Пластические операции в Турции new [re: LaraDemir]архив 

Родной брат и 2 двоюродные сестры МЧ оперировались (у всех успешная очень ринопластика) вот в этой клинике в Стамбуле: erdemhastahanesi.com.tr/tr-TR/camlica-erdem-hastanesi/216.aspx
Врача, который делал операцию, я в списке врачей не вижу почему-то..
Операция в августе стоила 3000 лир, сюда входит 2 дня в клинике, операция, консультации. Но может для и ностранцев и выше, хз. Условия как в хорошем отеле, конечно отдельная палата с тв и ванной-туалетом, кровать для сопровождающего. Операция длится около 4 часов (в зависимости от сложности), к вечеру уже заставляют вставать, на след. день днём уже уходите. Через неделю вынимать тампоны из носа.

Anya abla...

LaraDemir
(начинающий)
2013/03/20 22:20
Re: Пластические операции в Турции new [re: Annie]архив 

Anya abla.Спасибо большое за информацию. Пыталась найти в сети вашу ссылку ,но постоянно выходит,что адрес неверный. Это клиника частная в Стамбуле находится. Сказать честно,мне в Москве турунды убрали на второй день а гипс на восьмой. Видимо везде свя практика.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2013/03/20 22:27
Re: Пластические операции в Турции new [re: LaraDemir]архив 

Erdem Hastanesi Camlica: хттп://www.erdemhastahanesi.com.tr/tr-TR/camlica-erdem-hastanesi/216.aspx
Там гипса не было, была небольшая пластиковая накладка (хотя с носом были проблемы, ему в детстве сломали и он сросся как-то набок,долго формировал очень врач, операция почти 5 часов шла)

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |