Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/08 22:33
Смартфон, вопрос к живущим в Турции. архив 

Мне нужен будет в Турции на все лето смартфон, для работы. Что бы был интернет, скайп, почта.
Вариант первый: везти свой, и там регистрировать его... сколько это будет стоить? и на какое время зарегистрирую7 Вариант второй, продать свой здесь, и купить новый в Турции... намного телефоны дороже в Турции чем в Росии... кто то в курсе?

ЧБ - чистильщица бассейнов.

fistik
(турецкий шпион)
2013/04/09 13:53
Re: Смартфон, вопрос к живущим в Турции. new [re: kendi]архив 

Регистрация вроде стоила 100 лир, но точно я не знаю. А вариант выходить в Интернет через вайфай не подойдет?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/09 19:23
Re: Смартфон, вопрос к живущим в Турции. new [re: fistik]архив 

Подойдет, только вай-фая в море нет(((

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Belis
(начальник гарема)
2013/04/09 21:39
Re: Смартфон, вопрос к живущим в Турции. new [re: kendi]архив 

У меня с регистрацией, номером (AVEA)и интернетом 1Гб получилось 180 или 200 лир, вот точно не помню, из головы вылетело. Телефон подключился на 4 день. Регистрируют бессрочно, но пользоваться можно будет только одним номером, т.е. если поменяешь, то телефон работать не будет.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/11 00:30
Re: Смартфон, вопрос к живущим в Турции. new [re: Belis]архив 

Есть у меня и телефон и номер турецкий. Но телефон в турции куплен простенький. А мне будет нужен именно интернет мобильный на смартфоне. Интересно, я сколько сейчас можно пользоваться турецкой местной симкой в русском телефоне.... Было вроде 2-е недели.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Boran
(турецкий шпион)
2013/04/12 16:07
Re: Смартфон, вопрос к живущим в Турции. new [re: kendi]архив 

Иногда у кого-то через 2 недели отрубают, а у кого-то и через 3 дня. Как повезет.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/12 16:56
Re: Смартфон, вопрос к живущим в Турции. new [re: Boran]архив 

а где бы в инете глянуть что там в турции продается и по каким ценам?

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Boran
(турецкий шпион)
2013/04/12 17:44
Re: Смартфон, вопрос к живущим в Турции. new [re: kendi]архив 

Я обычно прицениваюсь в инетмагазинах hepsiburada.com и gittigidiyor.com
Но у них цены ниже реальных, потому как большинство трубок они продают без гарантии.
Мужу недавно смотрели Galaxy s 2 и s 3. Они в Анталье стоят 1400 и 1700 лир.
Я бы посоветовала привезти свой и тут зарегить за 130 лир, и плюс плата за инет каждый месяц. Чем тратиться на покупку в Т. в 2 раза дороже.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/12 23:40
Re: Смартфон, вопрос к живущим в Турции. new [re: Boran]архив 

Да я бы зарегистрировала свой телефон, но я 5 лет назад регистрировала нокию, но когда приехала через 7 месяцев спустя, он регистрацию уже похерили, и он у меня через 2-е недели закрылся, и больше уже его открыть было нельзя. Пришлось покупать простенький в Турции. но мне сейчас буде нужен инет для почты и скайпа, так что простым не отделаешься.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Boran
(турецкий шпион)
2013/04/13 01:11
Re: Смартфон, вопрос к живущим в Турции. new [re: kendi]архив 

Я думала, у тебя свой смартфон ?

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |