Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
magda86
(новенький )
2013/04/16 11:23
ехать или нет архив 

Привет! Может быть,кто нибудь здесь мне сможет посоветовать как поступить,может кто то уже имел опыт в этом.В общем,подруга мне предложила работу,чтоб мы вдвоем поехали по контракту на 3 месяца в Турцию,работать хостес в ночных клубах.Показала мне сайт,где они предлагают эту работу,вроде там все прилично,оформление через посольство и с рабочей визой.Я сказала маме,она сразу-да ты что,это завуалированая работа,тебя там заставят интимом заниматься,все это опасно,и т.д. Проживание в отеле 3 звезды с 2 девушками,кормят за счет
работодателя.Зарплата 1700$ в мес.Вот теперь вопрос- Это мало или нормально для Стамбула?Работа в клубе с 22 до 5 утра.Я в сомнениях,если можно тут,я покажу этот сайт.Может кто то так работал? Это нормальная работа для студентки или правда я наивная и как некоторые говорят,там мне этих денег не хватит и мне предложат заниматься еще кое чем?



brighten
(восточный музыкант)
2013/04/16 11:36
Re: ехать или нет new [re: magda86]архив 

про работу ниче сказать не могу
но 1700$ вам хватит на все...многие Стамбульчане не получают таких денег

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

magda86
(новенький )
2013/04/16 11:42
Re: ехать или нет new [re: brighten]архив 

Интересно,если это правда так,в контракте же должна указываться сумма?Если не укажут,наверно это подвох?тогда не ехать точно я думаю..



Paparazzi
(начинающий)
2013/04/16 21:41
Re: ехать или нет new [re: magda86]архив 

столько ужасов рассказывают про работорговлю, я б не поехала на такую двусмысленную работу



fistik
(турецкий шпион)
2013/04/16 21:54
Re: ехать или нет new [re: magda86]архив 

не ехать

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

александракор
(переплюнувший босфор)
2013/04/17 00:15
Re: ехать или нет new [re: magda86]архив 

Не ехать. Потому что то, что вам обещают скорее всего вы не получите. Сладкая приманка обернется черти-чем.



vsegdastoboy
(Шумахер)
2013/04/17 01:12
Re: ехать или нет new [re: magda86]архив 

Это проституция и консумация. Никакой рабочей визы на 3 месяца не бывает.Вы едите как турист и потом вам продлевают как гостю.Почитайте законодательство.Рабочая виза выдается на год.И процесс получения может составить 1,5-2 месяца.А сумма контракта даже если и будет указана,то куда вы пойдете жаловаться ,если не доплатят или не заплатят совсем?Скиньте мне сайт в личку.Не Саянора ?

:::::::::змея в сиропе::::::::::::::::::

magda86
(новенький )
2013/04/17 11:41
Re: ехать или нет new [re: vsegdastoboy]архив 

девочки.спасибо вам всем,раз все говорите не ехать,что то я забоялась.Просто деньги как то заманили,здесь я таких не заработаю.Там на сайте все так расписано прилично.Но да,боюсь заставят еще что нибудь,или отберут паспорт.Пойду маму успокою что не еду



magda86
(новенький )
2013/04/17 11:43
Re: ехать или нет new [re: vsegdastoboy]архив 

сейчас скину сайт,посмотрите,может уже и правда оно знакомо в плохом смысле



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/17 11:47
Re: ехать или нет new [re: magda86]архив 

На заборе тоже написано ..., но там его нет.
Турки за красивые глазки 1700 баксов не заплатят.
Вот-вот, успокойся сама, успокой маму и ищи работу по-приличнее.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |