Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

apelsin
(турецкий шпион)
2013/04/24 12:58
Пересадка в Анкаре архив 

Други, напишите для несведующих схему перехода из международного терминала в доместик в Анкаре? Отправляю родителей первый раз с пересадкой, там, вроде, из здания выходить нужно.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gulchitay
(путешественник)
2013/04/24 16:21
Re: Пересадка в Анкаре new [re: apelsin]архив 

из здания точно выходить не нужно. но там переходы по этажам..вообще аэропорт очень запутаный и бестолковый( на наш с мужем взгляд)

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Boran
(турецкий шпион)
2013/04/24 18:11
Re: Пересадка в Анкаре new [re: apelsin]архив 

Я летела из Внуково в Анталью через Анкару, запуталась там. Больше так не полечу Вообщем выходила по коридору с указателем Транзит. Дальше мне велели выйти через паспортный контроль. Поставили в паспорт что я уже в Турции. Дальше прошла мимо дюти фри, никаких контролей не было, шла по кридору с указателями выходов на посадку, дошла до своих ворот, там только просветили ручную кладь. В Анталье багаж получала не там где все, в другом месте для транзитных пассажиров. Об этом нигде не было ни слова, и я как дурочка, ждала свой чемодан среди турков из Анкары. Хорошо, что дядечка турок, летевший так же из Внуково в Анталью, меня запомнил, узнал и довел до мего чемодана

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

gozbebegi
(Гений)
2013/04/25 17:47
Re: Пересадка в Анкаре new [re: apelsin]архив 

последний раз летела с ребенком и сумками, так что особо не смотрела по сторонам, когда шли, но лучше взять провожатого из турок, на мой взгляд. Напишите родителям пару фраз на турецком, чтобы они могли обратиться к какому-нибудь одинокому мужчине-турку, который бы им помог дойти.

Все будет, стоит только расхотеть.

Apelsin
(турецкий шпион)
2013/04/27 09:04
Re: Пересадка в Анкаре new [re: gozbebegi]архив 

Спасибо, папа находчивый, надеюсь, не пропадут, но все равно переживаю за них.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2013/04/27 09:05
Re: Пересадка в Анкаре new [re: Boran]архив 

Спасибо за подробный ответ, записала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Boran
(турецкий шпион)
2013/04/27 15:09
Re: Пересадка в Анкаре new [re: Apelsin]архив 

Не за что Вы когда по транзитному пройдете, паспортный контроль, после него вниз по эскалатору, сразу увидите дюьти фри, вам нужно будет пойти после эскалатора направо, там увидите справа будут уже номера выходов и почти перед каждым просвечивают ручную кладь.
Приятного полета!

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |