Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/28 22:41
Аэропорт Сабиха-выезд в город. архив 

Пока еще все не разбежались по праздникам.
Прилетаю в Сабиху, первый раз!!! вечером около 6-ти вечера. И мне нужно будет тут же сразу уехать ночным автобусом в Кемер. С Ататюрка я дорогу знаю, там на метро и ты на Отогаре. А как мне выбраться из Сабихи и уехать с Азии? Мне тут предложили вариант доехать до Кадыкёя и там купить билет в автобусной компании и на сервисе доехать до отогра в Нареме. Там вроде совсем рядом.Но как мне выбраться их Сабихи и на чем?

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Lusiyka
(археолог)
2013/04/29 12:08
Re: Аэропорт Сабиха-выезд в город. new [re: kendi]архив 

Оля, из Сабихи до Кадыкёя идёт скоростной автобус Е-10 (по карте двойной тариф за проезд), есть и Хаваташ до Кадыкёя и Таксима. И ещё есть какие-то другие автобусы. Но Е-10 и Хаваташ быстрее всего довезут.



Lusiyka
(археолог)
2013/04/29 12:29
Re: Аэропорт Сабиха-выезд в город. new [re: Lusiyka]архив 

От Кадыкёя до Харема идёт автобус 12Н, это если вдруг сервиса нет до отогара.. Несколько остановок всего..
Маршрутки тоже, наверное, идут..




kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/29 17:35
Re: Аэропорт Сабиха-выезд в город. new [re: Lusiyka]архив 

спасибо дорогая! Радует такой расклад.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Lusiyka
(археолог)
2013/04/29 17:52
Re: Аэропорт Сабиха-выезд в город. new [re: kendi]архив 

Не за что, приезжайте.. :rev:



quail
(Соратник Ататюрка)
2013/05/10 00:17
Off new [re: kendi]архив 

Привет, я помню, что ты связана с развлечениями яхто-морскими. Мой коллега по работе со своей компанией молодежи (6 чел) улетел сегодня в Кириш, отель Мир'Амор. Перед отлетом все спрашивал где лукумы покупать (нарисовала ему) и сколько стоит на парашуте полетать. Сказала ему, что около 50 дол вроде. Верно или обманула? Вы в Кирише не работаете?

Oh tonight you killed me with your smile

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/05/10 22:37
Re: Off new [re: quail]архив 

Открываю секрет. На парашюте нужно кататься за самую минимальную цену. Там предлагаю цену в зависимости от высоты и длины веревки. Как вот на самом деле фигня, трос разматывается на одну и ту же длину, 300 м вроде максимум. Так что за 25-35 долларов можно прокатиться.
И второй секрет. Лукум нужно покупать только на развес. особенно летом. Ни в коем случае ни в каких коробочках под пленочкой. Там заводятся мушки, личинки.... и проворный продавец такой товар может просто положить в морозильник на денек, а потом продавать. С виду будет все ок, но обычно такие подарки вскрываются уже дома на родине. Поэтому все на развес, все пробуем, а потом покупаем.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

quail
(Соратник Ататюрка)
2013/05/10 23:51
Re: Off new [re: kendi]архив 

оо, в лукуме мы (я - я) специалисты )) в том числе и в Кирише где найти - рассказала, какой больше всего люблю (белый с шоколадом, посыпанный фисташками) - фото передала )). Я помню ты в районе Кемера, думала может в МираМоре (кириш) выловишь их компанию , или он тебя )). могу фото скинуть). В любом случае СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за подсказки ))

Oh tonight you killed me with your smile


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |