Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
sena
(аниматор)
2013/06/25 15:35
Стамбул на 3 часа архив 

Моя директор летит в Бодрум через Стамбул, межу самолетами у нее 5 часов, куда можно доехать на метро, что бы посмотреть достопримечательности. Спасибо.



gozbebegi
(Гений)
2013/06/25 17:55
Re: Стамбул на 3 часа new [re: sena]архив 

не совсем по теме: а стоит ли так себя загонять? В Стамбуле уже жара. Перерыв между самолетами всего 5 часов. Может есть возможность выбрать стыковку подольше?
Извините, если не в кассу.

Все будет, стоит только расхотеть.

sena
(аниматор)
2013/06/25 18:03
Re: Стамбул на 3 часа new [re: gozbebegi]архив 

Да в том то и дело что билеты уже куплены и она не знает куда себя деть на это время



suliko
(турецкий шпион)
2013/06/26 14:17
Re: Стамбул на 3 часа new [re: sena]архив 

Она может конечно поехать в Султанахмет (сначала на метро, а потом пересадка на трамвай), думая примерно час в одну сторону выйдет.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

sena
(аниматор)
2013/06/26 14:23
Re: Стамбул на 3 часа new [re: suliko]архив 

а если на такси?



suliko
(турецкий шпион)
2013/06/26 17:57
Re: Стамбул на 3 часа new [re: sena]архив 

сколько по времени получится я не знаю, но это примерно 20 км и стоимость примерно 37-40 ТЛ (примерно 600-700 рублей в одну сторону).

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/06/26 23:34
Re: Стамбул на 3 часа new [re: sena]архив 

Предлагаю вариант:ехать на такси вдоль Мрамороного моря до Султанахмета, Хоть виды на Босфор посмотрит. Зайти в Св.Софию и Голубую мечеть. Потом взять такси до метро Аксарай и обратно ехать на метро до аэропорта. Обратно лучше на метро, а то такси может в пробку стать.На метро вроде что то около 40-45 минут уйдет. Пусть имеет в виду что до доместик терминала там прилично топать пешком по подземному переходу, и не приезжает в последнюю минуту.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

sena
(аниматор)
2013/06/27 16:26
Re: Стамбул на 3 часа new [re: kendi]архив 

Большое спасибо за ответ, Вы мне очень помогли.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2013/06/29 00:41
Re: Стамбул на 3 часа new [re: sena]архив 

Смотря в какое время суток - с пробками можно пролететь по полной

Один раз bir şey olmaz

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/07/01 09:39
Re: Стамбул на 3 часа new [re: kendi]архив 

А стоит ли вобще терять время на Голубую мечеть? Там же вобще ничего интересного! Внутри, я имею в виду, а снаружи она, конечно, шикарная.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |