Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Татка
(Турецкий подданный)
2013/08/19 18:22
Дельфинарий Анталия-Кемер архив 

Кто посещал и где? Поделитесь впечатлениями? Плавали с дельфинами?



zencefil
(simurg)
2013/08/20 09:11
Re: Дельфинарий Анталия-Кемер new [re: Татка]архив 

кто-то мне говорил, что в Мунлайт-парке, в дельфинарии, больше представлений нет, дельфинарий сменил направление и лечит теперь больных детей, хотя некоторые все же попадают и на представления =)) так что уточняйте, представления в 15 и 17 часов...
15$ для взрослых, с 3 лет 7$

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/08/20 11:18
Re: Дельфинарий Анталия-Кемер new [re: zencefil]архив 

Уже все есть. Там был просто рейдерский захват со стороны турков. Суд вернуль все обратно русскому владельцу. У рейдеров были Кашевские дельфины из моря, они на представления совсем не обучены. Сейчас выступают старые дельфины, тех что из Каша надеюсь уже вернули обратно в море, не место им в бассейне(((

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/08/20 11:32
Re: Дельфинарий Анталия-Кемер new [re: Татка]архив 

Я три года подряд чистила бассейн в Кемерском дельфинарии))) Представление видела урывками, поэтому по части наслаждения от прыжков дельфинов не специалист))) Но они иногда делают удивительные вещи, не поддающиеся никаким законам физики и гидравлики))) Так что наверное стоит посмотреть, если есть желание. Плавают после представления, несколько минут на плавнике дельфина. Тут я совсем не любитель этого действа, когда здоровенные тетки весом в 150 кг вешаются на бедное животное. Поскольку я сама работаю почти дельфином, то думаю что и дельфины от этого удовольствия не получают. Детей берут только с определенного возраста, маленьких не допускают, хотя по моим наблюдения детишек дельфины больше жалуют))) И девушек с женщинами))) В Кемере два "мальчика": Айс - 20 лет, и Лаки -9 лет, он чуть меньше.








ЧБ - чистильщица бассейнов.

zencefil
(simurg)
2013/08/20 13:29
Re: Дельфинарий Анталия-Кемер new [re: kendi]архив 

о в Каш как раз заехать собираюсь, поищу в море =))
как ты попала в дельфинарий!? насчет здоровенных теток и дядек на 200% согласна, с лошадками та же фигня =((

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/08/20 17:41
Re: Дельфинарий Анталия-Кемер new [re: zencefil]архив 

В Каше не только дельфинов, даже акул мужно встретить, если посчастливится)))
А в дельфинарии у меня подруга работает, вот и простят дайверов, что бы в бассейне дно почистили, или калитку между бассейнами починить. Причем дельфины с дайверами ведут себя совершенно по другому. Они нас пугают, гоняют по бассейну, стараясь выжить из своего подводного пространства, видимо видят еще претендентов на жилплощадь, а так и самим тесно.Поэтому особой любви к нам нет))) Ну а тех кто на поверхности, тех они любят)))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

zencefil
(simurg)
2013/08/20 19:52
Re: Дельфинарий Анталия-Кемер new [re: kendi]архив 

надеюсь не посчастливится! =)))
Оль я в профиле смотрю у тебя любовь к параглайдингу, она еще в силе? =))
а где Кемер прыгать? или в Олюденизе?

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/08/21 22:26
Re: Дельфинарий Анталия-Кемер new [re: zencefil]архив 

Олюдениз лучше всего, там площадка с 1600м, и полет долгий 40-50мин. Или в Каше , там с 900м прыгают, но летают всего 30-35 мин. В Кемере ни разу не летала и не видела. Говорят что вроде с Тахталы летают, но там роза ветров неудачная.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Татка
(Турецкий подданный)
2013/08/22 09:10
Re: Дельфинарий Анталия-Кемер new [re: kendi]архив 

спасибо вам за комментарии



Boran
(турецкий шпион)
2013/08/23 11:31
Re: Дельфинарий Анталия-Кемер new [re: Татка]архив 

Мне тоже повезло с работой в Кемерском дельфинарии)))
Могу сказать, что шоу длится чуть меньше часа. Начало в 15 часов. Места можно занимать любые, но лучше не садиться на первом ряду, чуть повыше и сразу справа от входа. В центре даже свысока сильно видно не будет. Во время моей работы пару лет назад плавание стоило 10 минут около 100 долларов, из них 3-4 минуты занимал инструктаж, как плавать, как трогать дельфина и тп. Можно поплавать и 20 минут и заплатить в 2 раза дороже. Билеты можно купить и на месте, но придется постоять и пропустить тех, кто из отелей трансфером приехал. Билетов всегда хватало на всех. Сама я не в восторге от дельфинария и его персонала. Но с детишками сходить можно. Дельфины просто супер!
Кстати, во время моих последних рабочих дней там дельфинчики подрались, шоу было испорчено, и долгое время они отказывались делать совместные номера, и каждый делал то, что умеет в одиночестве. Надеюсь, сейчас они живут в мире и согласии




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |