Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
ТАЛЬЯ
(троянский конь)
2013/08/29 00:18
Re: Снова про мобильные new [re: Boran]архив 

Какие 100 лир? Вы что?? если была бы такая сумма за регистрацию,никто бы не регистрировал бы. я не помню,платила ли я что-то за регистрацию,помню,что за сим карту заплатила 40 лир и на карте 20 осталось. у них карту покупаешь,но не все деньги идут.



ТАЛЬЯ
(троянский конь)
2013/08/29 00:20
Re: Снова про мобильные new [re: Boran]архив 

в общем за все вместе 40 лир и больше ничего.



Boran
(турецкий шпион)
2013/08/29 00:22
Re: Снова про мобильные new [re: ТАЛЬЯ]архив 

Все говорят про налог 100 лир. И в самом офисе связи говорят о том же. Прчитайте в инете, там тоже много инфы на эту тему.



Boran
(турецкий шпион)
2013/08/29 00:24
Re: Снова про мобильные new [re: ТАЛЬЯ]архив 

[]

ТАЛЬЯ
(троянский конь)
2013/08/29 00:34
Re: Снова про мобильные new [re: Boran]архив 

Я посмотрела. чушь какая-то.. какое знание языков?? я без внж регистрировала. правда прошлым летом. просто по паспорту. если бы была такая стоимость,то ни за что бы не регистирировала бы, а купила б/у тур телефон.может сейчас так? этим летом у моей подруги тур.карта и с российским телефоном работала,я даже удивилась. сходите в главный офис и спросите лучше там,но я не верю,что за за год они могли просто лишь за регистрацию такую нереальную сумму поставить.это всего лишь регистрация телефона,постановка на учет и не более того.



Boran
(турецкий шпион)
2013/08/29 03:08
Re: Снова про мобильные new [re: ТАЛЬЯ]архив 

Во многих офисах узнавали. Налог 100 лир обязательно. Потом регистрация. Именно с прошлой осени такой порядок.



zayka
(турецкий шпион)
2013/08/29 09:46
Re: Снова про мобильные new [re: ТАЛЬЯ]архив 

при чем тут рос. сим карта?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2013/08/29 09:48
Re: Снова про мобильные new [re: ТАЛЬЯ]архив 

мда, какая разница, верите вы или нет. правила поменялись, это факт.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2013/08/29 09:49
Re: Снова про мобильные new [re: Boran]архив 

Марин, так и есть. 100 лир налог плюс около 20 или 30 в офис тел. оператора.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


suliko
(турецкий шпион)
2013/08/29 09:51
Re: Снова про мобильные new [re: Boran]архив 

Все правильно, налог нужно оплачивать, он и раньше был, но небольшой, а теперь сначала нужно оплатить налог в сумме 115 лир, потом идти к оператору, чтобы он зарегистрировал телефон, и там заплатить еще лир сорок (по крайней мере Турксель хочет именно столько, у Авеа расценки пониже). Причем для иностранных граждан регистрировать телефон может только тот оператор, сим-карту которого используется. Для граждан Турции в этом вопросе несколько попроще - можно зарегить у любого оператора связи, т.к. для них не идет привязки к используемой сим-карте, поэтому мы телефон мужа в этом августе регили в Авеа, они запросили только 20 лир.
р.с. если не регить, то от оператора будут приходить сообщения, что ваш телефон будет заблокирован через 2 недели (по крайней мере от туркселя такие сообщения приходят).
Для гра

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |