Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/12/18 03:20
ещё немного Вас поттерроризирую архив 

вопрос о пересадке с внутреннего прилёта на международный вылет в Ататюрке.
я, конечно, понимаю, что пошаговую инструкцию дать сложно, но хотя бы вкратце - куда идти, сколько займёт по времени переход; где-то даже вычитала, что там какие-то маршрутки есть между терминалом D и терминалом I, хотя понимаю, что они соединены между собой.
они на одном этаже находятся?
стыковка 2хчасовая, поэтому развожу панику было дело, что 2х часов мне еле хватило в Эсенбоге (я, правда, никуда не спешила из-за отсутствия информации ).



lemar
(турецкий шпион)
2013/12/18 11:50
Re: ещё немного Вас поттерроризирую new [re: kSuShA_LP]архив 

я помню, что к местным авиалиниям нужно пройти направо вдоль выхода на улицу и подняться на второй этаж, ну уж двух часов должно хватить, если багаж не получать и с ним не таскаться. спросите или посмотрите в как будет местные линии, слово доместик должно присутствовать, и ищите название авиакомпании и город куда летите. кажется там инфа дублируется на английском.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

zayka
(турецкий шпион)
2013/12/18 13:07
Re: ещё немного Вас поттерроризирую new [re: lemar]архив 

не направо, а налево от выхода.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2013/12/18 13:19
Re: ещё немного Вас поттерроризирую new [re: kSuShA_LP]архив 

выходишь после паспортного контроля, спускаешься по небольшой лесенке (буквально ступенек 10), впереди увидишь дьюти фри, и также впереди выход на улицу, по левую сторону. выходишь из терминала (увидишь там толпу встречающих с табличками), но не выходишь на улицу. сразу поворачиваешь налево и по указателям идешь в İç Hatlar, идти минут 10 примерно.

не переживай, на переходе из внешнего во внутренний терминал ооочень сложно заблудиться, для меня обратный переход всегда запутаннее. но даже моя мама со знанием только русского без проблем летала транзитом через ататюрк.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


suliko
(турецкий шпион)
2013/12/18 15:23
Re: ещё немного Вас поттерроризирую new [re: zayka]архив 

так ей как раз с внутреннего на международный нужно, насколько я поняла

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

zayka
(турецкий шпион)
2013/12/18 17:38
сорри, запуталась new [re: suliko]архив 

точно!

вот как раз с внутреннего я на память не подскажу.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


suliko
(турецкий шпион)
2013/12/18 18:01
Re: карта зоны прилета new [re: suliko]архив 

http://www.ataturkairport.com/tr-TR/ucus_oncesi/Documents/gelis.pdf
вот ссылка на карту зоны прилета аэропорта Ататюрк, там есть указатели на переход из одного терминала в другой.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Gulchitay
(путешественник)
2013/12/18 20:24
Re: ещё немного Вас поттерроризирую new [re: kSuShA_LP]архив 

насколько я помню..как попадаете в зону выдачи багажа(а попадете туда по пути из самолета сразу с толпой)не выходя из этой зоны есть лифт, вот на этом лифте(или по лесенке рядом с лифтом) поднятся кажется на 2ой эаж(если я не ошибаюсь) ну там все подписано-интернейшинл или dış hatlar gidiş вообщем запутаться сложно и 2х часов вам с лихвой хватит....

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/12/18 21:32
Re: ещё немного Вас поттерроризирую new [re: Gulchitay]архив 

спасибо большое надеюсь, так и будет.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2013/12/18 21:35
Re: карта зоны прилета new [re: suliko]архив 

спасибо, да, я видела эти карты, но не поняла, как там территориально расположены вылеты и прилёты.




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |