Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

all_1984
(kara melek)
2015/05/02 09:26
Каньон в гейнюке архив 

Всем привет
Скажите можно как то самостоятельно доехать до каньона из центра кемера? Не люблю группой ездить на экскурсии, но на каньон очень хочется попасть!!



Boran
(турецкий шпион)
2015/05/02 14:25
Re: Каньон в гейнюке new [re: all_1984]архив 

Думаю, что можно сесть на автобус до Анталии, и попросить остановиться на въезде в Гейнюк каньон. Или взять такси. Или заказать индивидуальный трансфер в каком--нить агентстве. Но слышала, что это место опасное, горы, высоко, тьма укромных мест, и все такое, советуют одной туда не ездить.



Boran
(турецкий шпион)
2015/05/02 14:31
Re: Каньон в гейнюке new [re: all_1984]архив 

Не хочу пугать, но по Турции недавно , и в Анталии было, прокатилась волна убийств молодых девушек,турчанок, правда, но тем не менее. Каньон просто огромный. Сама я там была 5 лет назад с мужем. Красиво, нчиего не сказать. Но одной мне было бы боязно там. Так что советую все же с группой и экскурсоводом туда



all_1984
(kara melek)
2015/05/03 08:50
Re: Каньон в гейнюке new [re: Boran]архив 

Одна не буду с друзьями
Экскурсией терпеть не могу ходить



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/05/03 09:38
Re: Каньон в гейнюке new [re: all_1984]архив 

Аль, а когда ты собираешься? Я в начале-середине июля, и с большой вероятностью в Гейнюк. Может там и увидимся???

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

all_1984
(kara melek)
2015/05/03 09:41
Re: Каньон в гейнюке new [re: Alamoflame]архив 

Я 2 июня



Boran
(турецкий шпион)
2015/05/03 20:31
Re: Каньон в гейнюке new [re: all_1984]архив 

С друзьями тоже отлично, главное - не одна! Дойдите обязательно до конца Каньона, до небольшого водоема среди скал, там раньше на лодочке среди скал и под ними провозили к водопаду в скалах, это и есть конечная точка Каньона. Не думаю, что сейчас что-то изменилось, скорей всего все так же возят по воде до водопада. Воды там по грудь, пешком не дойти будет)))
Муж подсказывает, что обычный автобус остановится у Каньона, если водителя заранее предупредить, куда вам нужно.



all_1984
(kara melek)
2015/05/04 08:24
Re: Каньон в гейнюке new [re: Boran]архив 

Я тут почитала один отзыв про каньон, пишут что лучше брать фотик водонепроницаемый и с обувью что то я в сомнениях , хотела сланцы чтоб можно было намочить, но пишут что в них не надо, там скользко и неудобно в них, где то реально придется по воде идти с сумкой в зубах )))



Boran
(турецкий шпион)
2015/05/04 19:39
Re: Каньон в гейнюке new [re: all_1984]архив 

Когда мы там были, по воде нигде не шли, может просто не весь каньон облазили или там что-то изменилось за эти 5 лет))), но в любом случае по горам в шлепках ходить не очень удобно.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |