Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Dinny
(Team Секс на пляже)
2009/01/20 11:40
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

Гы, у меня создалось впечатление, что в Турции любые справки-"договорные"...Поправьте меня, если я ошиблась...

Allah rahatlik versin!

Dinny
(Team Секс на пляже)
2009/01/20 11:46
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

Подружку тоже кесарили. Наша врачица ей надавала с собой , в Болгарию,добрых советов и каких-то таблеточек(съесть в случае поплохения). Таблетки не пригодились, советы тоже . В Софии ей, по наводке свекрови, достали сыночка и дочку. Все здоровы и счастливы.Так что, не бойтесь...

Allah rahatlik versin!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/20 12:38
Re: перелеты new [re: Dinny]архив 

ага, данке за пожелания.
я совсем не боюсь самой операции. самое страшно-что потом делать с ребенком..поэтому и беру няню с первых дней.
а где рожать буду-еще не определились)




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Dinny
(Team Секс на пляже)
2009/01/20 15:04
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

А что с ним можно с первых дней делать, кроме как кормить и пеленать? А, можно еще газоотводную трубку ставить....Купать...Гулять ..Голову ему придерживать надо, когда на руки берешь.А больше я ничего не припомню что-то... В любом случае, бояться тут нечего!

Allah rahatlik versin!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/20 15:45
Re: перелеты new [re: Dinny]архив 

из всего перечисленного - не умею ничего...
особенно трубка пугает..




Мiнск- жыцця майго крынiца....

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/20 15:48
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

ну все когда-то бывает в первый раз ;)

[i] [син]Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)[/син][/i]

Dinny
(начальник гарема)
2009/01/21 11:18
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

Так ведь может и не понадобиться! А если вместо трубки взять спринцовку самую маленькую и отрезать с тупой стороны у нее примерно четверть, получается чудесный аналог трубки который легче мыть и вставлять. и дите на почиканную грушу реагирует значительно проще, чем на трубку.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(начальник гарема)
2009/01/21 11:32
Re: перелеты new [re: zayka]архив 

На самом деле , когда дите рождается, тормозить и трусить уже перестаешь. Некогда! Помню, меня привезли в палату после родов, сгрузили с каталки и бросили. А так как везли часа полтора, регулярно забывая в коридоре, то доча выспалась по дороге, и, как только за всеми врачами закрылась дверь, пришла к мысли, что пора уже, наконец, учиться орать.Нечего расслабляться! Голосу у нее было не слабо, примчалась нянечка. "Чего она у тебя орет?", -спрашивает. "А я , -говорю, -откуда знаю?" Тогда бабуля подумала, и спрашивает,-"А ты ее кормить пробовала?" Дите от одной идеи заткнулось в неизмеряемые доли секунды!

Allah rahatlik versin!

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/21 13:05
Re: перелеты new [re: Dinny]архив 

:lol:

[i] [син]Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)[/син][/i]

fistik
(продавец сувениров)
2009/01/23 16:41
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

Так в чем проблема взять справку у своего врача? Я летела как раз турецкими авиалиниями на сроке 32 недели, справка была, но ее не спрашивали ни разу.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |