Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
КваКва
(новенький )
2009/01/22 05:33
Re: Куда девать ребенка в Стамбуле? new [re: fistik]архив 

Не слабо однако!!!... Вопрос что там дают за эти деньги?!
Садики в рашке бесплатные почти, хотя есть мелочь влезть в этот садик... за 30.000 60.000 150.000 итд рублей!

veterr
(1000 и одна ночь)
2009/01/22 11:45
Re: Куда девать ребенка в Стамбуле? new [re: fistik]архив 

кошмар! действительно, что там дают детям за такие деньги?

:bis:

Хурем
(Turk Hava Yollari)
2009/01/22 12:16
Re: Куда девать ребенка в Стамбуле? new [re: КваКва]архив 

Как вам хватило часа - ума не приложу Я вот тоже для своих "экскурсии вожу". В январе была со знакомой, так мы с 1 до 6 успели только увидеть Голубую мечеть, пройтись по Султанахмету, зайти бегом в Археологический музей и подняться к Галате...

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)

fistik
(продавец сувениров)
2009/01/22 12:38
Re: Куда девать ребенка в Стамбуле? new [re: veterr]архив 

Люди, я не знаю, это не мой садик, я просто поделилась информацией. Что вообще можно давать "за такие деньги"? На мой взгляд - ничего Но тут такие цены. Есть конечно подешевле садики - 500-600 лир. За неполный день - 350 лир. Но они турецкие, само-собой.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2009/01/22 20:05
Re: Куда девать ребенка в Стамбуле? new [re: КваКва]архив 

я всегда нахожу что в Стамбуле делать... :kto:

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

КваКва
(новенький )
2009/01/22 22:27
Re: Куда девать ребенка в Стамбуле? new [re: pumpkin]архив 

с 6 летним ребёнком?



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2009/01/22 22:29
Re: Куда девать ребенка в Стамбуле? new [re: КваКва]архив 

вы пишите что прошлись один раз по музеям и все...чего там делать....я вот всегда нахожу что делать и тут и там...и на красной площади кстати часто бываю...наверное у меня память короткая...поэтому одного раза недостаточно мне...

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

КваКва
(новенький )
2009/01/22 23:14
Re: Куда девать ребенка в Стамбуле? new [re: pumpkin]архив 

скорее дело вкуса, один товарищ приезжал, я тоже довел его до С.А. показал рукой с чего начать и чем закончить... Так он 4 часа убил только на комнату с драгоценностями и оружием, и умудрился забить 4-х гигабайтную флешку на 5 мегапиксельном фотоаппарате! Я глянул фотки, там 1 экспонат в 30 ракурсах.... Он говорит, мало времени тут дня на 3-4 надо... чтобы все рассмотреть подробно!
Лично у меня такие прогулки вызывают сон, и желание пойти в ближайший ресторан... За-то я могу с утра до закрытия тусить по авто-шоу, компьютерным выставкам, 6 часов выявлять разницу в звуке между разными колонками на одном каком-то ресивере (высушивая мозг продавцам), по 5 часов выбирать плазму или lcd гонясь за динамичностью цвета, и все такое в том же духе. Сидеть сутки в интернете выбирая новую электронику, так как та что куплена месяц назад уже устарела.
Так что каждому свое.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |