Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/17 15:01
перелеты new архив 

до какого срока максимум вы летали беременные??




Мiнск- жыцця майго крынiца....

kadin
(путешественник)
2009/01/17 21:26
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

до 7 мес.
зависит от авиакомпаний, некоторые берут и до 38 недель, но со справкой от врача.
меня один раз просили пройти осмотр у аэропортовского врача. а так больше никаких проблем не было



nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/17 23:07
Re: перелеты new [re: kadin]архив 

я имею ввиду, если есть справка.
thy гады-без справки пускают только до 28...
каким образом врач в аэропорту устанавливал срок??? и какая авиакомпания отправила к нему?




Мiнск- жыцця майго крынiца....

kadin
(путешественник)
2009/01/18 10:07
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

чартером летела из турции в москву, по-моему, панукраина, но могу ошибаться, давно было. но там не авиакомпания, а девушка, кот. места посадочные выдает, отправила меня к аэропортовскому врачу(ататюрк аэропорт), тот просто давление померил и на слово поверил про срок. только 50 долларов взял:) бумажку написал, что лететь можно, вот эту бумажку на всех котролях раздавала (мне ее в 3х экземплярах дали, велели всем, кто спросит, давать:))
хотя с собой у меня была справка от лечащего врача, но они сказали, что вот конкретно аэропортовский доктор должен проверить. имхо, ничего больше как желание получить лишние 50 дол.



nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/18 15:09
Re: перелеты new [re: kadin]архив 

о, класс.
тогда вообще все без проблем) с аэропортским доктором по-видимому договориться не проблема)




Мiнск- жыцця майго крынiца....

kadin
(путешественник)
2009/01/18 21:43
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

конечно:) к тому же, как он на глаз может срок определить:) просто давление померил, спросил, сколько недель и как я себя чувствую, я недель на 2-3 уменьшила, сказала, что все супер, дяденька довольно взял 50 дол и наштамповал мне бумажек:)



Dinny
(Team Секс на пляже)
2009/01/19 14:31
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

Нужна страховка от страховой компании, у которой "покрывется" беременность. Напр. КИТ , бывший "Класс". До того срока, который покрывается -летайте.

Allah rahatlik versin!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/19 15:20
Re: перелеты new [re: Dinny]архив 

у нас таких страховых нет.
ни одна страховка не покрывает расходы. да мне и не надо это.
главное,чтобы в самолет впустили.
доктор у меня и в Минске, и в Стамбуле.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Dinny
(Team Секс на пляже)
2009/01/19 15:23
Re: перелеты new [re: nata_by]архив 

Моя подружка чуть не до родов летала, я до 7 месяца, правда на спанэйре. Никто осматривать не тащил...

Allah rahatlik versin!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/19 15:54
Re: перелеты new [re: Dinny]архив 

я вт и планирую до самых родов ( вернее у меня плановое кесарево, так что я точно знаю дату).
тут знающие люди вон говорят,что справка у доктора в аэропорту легко покупается)))




Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |