Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
serif
(турецкий шпион)
2009/03/16 18:24
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: olyaa]архив 

Olya,a chto est v Rossii???

love hurts

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/16 18:41
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: serif]архив 

ну из того, что помню, то Хайнц ( их каши нам очень нравятся, так же у них много всего в банках, и фрукты, и овощи, и мясо, и рыба), Фрутоняня, Фрисокрем (мы каши их покупали, больше не знаю, что у них еще есть), Агуша, Семпер, Тема, Гербер. Может, еще что-то есть, но мне вспомнились только эти названия.



serif
(турецкий шпион)
2009/03/16 18:45
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: olyaa]архив 

spasibo,Olya,a to edem v Rossiyu,kak raz tam budem prikorm nachinat..

love hurts

Bahar79
(переплюнувший босфор)
2009/03/16 18:57
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: ПАВЛИНКА]архив 

Не густо в Турции с дет.питанием. Я вот начинала с каш Бебелак (это Нутриция, только в Турции), очень неплохо в принципе. А банки мне все не нравятся, ооочень ограниченный ассортимент и моно-пюре отсутствуют вообще. Так что я все сама, на рынке покупала, варила и в блендер. И фрукты и овощи. Мяско так же потом вводила, сама, отдельно только мясо в банках отсутствует.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

serif
(турецкий шпион)
2009/03/16 19:01
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: Bahar79]архив 

hmmm,nu ya vot tak i dumayu,v osnovnom delat..ochen mutorno po kapelke??

love hurts

Bahar79
(переплюнувший босфор)
2009/03/16 19:33
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: serif]архив 

Да не, втянешься Кабачок отварила и в блендер, у меня маленький, удобно, если большой блендер - то да, муторно, по стенкам размажешь. Готовь тогда на 2 дня. У меня банки только на крайний случай, если вдруг едем куда, готовить не успеваю - беру банки, ест нормально Хипп, бебелаковские через раз.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/16 19:43
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: Bahar79]архив 

а нам каши тут вообще никакие не подошли ((( только хипп овсянку покупаю и все. остальные нам все из россии привозят или присылают.
бебелак покупала, сладость неимоверная (((
Сейчас зимой фрукты только из банок даю, опять же хипп в основном беру.
мне тут вообще состав овощных пюре по составу странным показался. для 4 мес. уже и томаты, и курица, и горошек зеленый... так что овощи я тоже в основном сама варю.



Кавун
(Директор)
2009/03/17 01:42
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: serif]архив 

Ань, ну если у вас с ГВ все в порядке, почитай про педприкорм, зачем тебе все эти консервные баночки или блендеры, у нас Даша ни разу ничего блендерного не ела, чуть заморочиться, зато потом какие результаты - и ребенок правильно питается, и сама ради него уже начинаешь правильно питаться и втягиваешься, и умеет сам есть рано, и аппетит всегда отменный.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

kassandra
(Причаливший к Трабзону)
2009/03/17 13:47
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: serif]архив 

Удобно овощи перетирать блендером, а потом замораживать в морозилке в форме для льда. Одна формочка примерно равна суточной норме. При необходимости просто размораживаешь, можно в микроволновке или подогреваешь. Очень удобно. И витамины все сохраняются и заморачиваться каждый день не надо.

... Fake it till you make it ...(David Brandt)

serif
(турецкий шпион)
2009/03/17 14:42
Re: дЕТСКОЕ ПИТАНИЕ new [re: Кавун]архив 

pedprikorm eto kogda daesh so stola ponemnozhku i smotrish na reakciyu?

love hurts


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |