Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Dinny
(Красотка с озера Ван)
2009/03/17 11:09
Девчонки new архив 

Народ, такой вопрос. Куда девать гиперактивную девчонку 11 лет в Турции во внешкольное время? Есть какие-то кружки, а лучше спорт. секции ДЛЯ ДЕВОЧЕК? И как на это смотрят исламистски настроенные соседки? У кого есть опыт?

Allah rahatlik versin!

shanskushu
(хозяин ишака)
2009/03/17 12:32
Re: Девчонки new [re: Dinny]архив 

у меня сын 12 лет,не скажу что гипер но активный . чтоб активность свою израсодовал в правильном направлении я его отдала в плавание,ходит два раза в неделю,хотелось бы почаще но пока не получается , и еще раз в неделю по выходным ходит на каток ледовый.пока тока так.в перспективе хочу еще записать на англ.курсы. дети в их возрасте особенно вертлявые , от избытка енергии наверное.
спортивных секций и языковых курсов для детей очрень много, и платных и без.так что можете записать девочку тоже к-нибудь.
А соседям че, им дела нет до тебя,по крайней мере моим соседям.



Dinny
(Причаливший к Трабзону)
2009/03/17 14:43
Re: Девчонки new [re: shanskushu]архив 

Вы в Стамбуле? Мы в Сиде будем... Мелковат городочек, но , отрадно уже, что в Турции все это есть..В принципе..

Allah rahatlik versin!

serif
(турецкий шпион)
2009/03/17 15:07
Re: Девчонки new [re: Dinny]архив 

a u nas net takih sosedei,hehehe,pereezhaite v İzmir..

love hurts

Кавун
(Директор)
2009/03/17 21:51
Re: Девчонки new [re: Dinny]архив 

Если есть машина, можно ездить в Лиру Парк на каток, там всего 3 лиры в час с прокатом. Еще тут есть теннис, на музыку ходит у подруги дочка 12 лет. Соседи смотрят обычно, все нормальные люди ищут, чем занять детей. Можно на танцы отдать, тут есть балетные школы. Вы еще не тут? А то у нас туса русских жен, дети разных возрастов и тд.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

zayka
(турецкий шпион)
2009/03/17 21:53
Re: Девчонки new [re: Кавун]архив 

летом каток в Лире - это сплошная лужа )))) слуш, и цены были ой как выше, чем три лиры...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Кавун
(Директор)
2009/03/17 21:54
Re: Девчонки new [re: zayka]архив 

ну вот мы ходим каждые выхи точно и в суб, и в воскр, и на неделе раз еще. До 1 апреля будет 3 лиры, потом в сезон 6. А лужа была один раз, там замораживалка сломалась и все превратилось в море, а в остальное время мы и в июле, и в августе катались, не было луж.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

zayka
(турецкий шпион)
2009/03/17 21:56
Re: Девчонки new [re: Кавун]архив 

блин, а я вечно на лужи попадала... и цена была что-то около десятки точно. может цену опустили сейчас просто уже..

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/17 21:57
Re: Девчонки new [re: zayka]архив 

дааа)) у меня подруга тоже ходила...рассказывала про лужи тоже.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/17 23:30
Re: Девчонки new [re: Кавун]архив 

какая замечательная цена за каток с коньками. в Стамбуле мы ходили в прошлом году за 15 лир 45 минут, ваще грабеж(((




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |