Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
fistikova
(бывалый)
2009/07/23 09:24
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

я поддерживаю мнение большинства - рожать надо на родине. в жизни всякое бывает. зачем себе лишние проблемы создавать? если ваш МЧ после 3х лет совместного проживания не оформил отношения - и это в традиционной турции, где все-таки косо смотрят на сожительство без брака, то я бы на вашем месте даже не раздумывала на счет страны рождения ребенка и его гражданства. более того, я бы не стала делать ребенку и турецкого гражданства до тех пор, пока не получила бы его сама. доверяй, но проверяй. думаю все случаи дележки детей очень показательны. наверняка рожая детей заграницей горе-мамашки тоже были уверены в своих мужьях (даже не сожителях)... но это мое мнение) решать вам.

Смеяться - вы последний? Я за вами.

tek71
(восточный музыкант)
2009/07/23 11:37
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

конечно вам решать. надеюсь, что всё у вас сложится удачно)))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

elif
(новенький )
2009/07/28 10:54
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

Здравствуйте!
У меня такая же ситуация как и у вас. Живу в Турции \Анталия\ в гражданском браке. Забеременела. Беременность была очень желанной. Знакомые подсказали прекрасного доктора. Всю беременность наблюдалась у нее. В марте родила через кесарево. Решение принимала сама, без давления доктора. Она и делала мне операцию. Все прошло прекрасно и с доктором до сих пор в дружеских отношениях. Ребенка записали на отца и наша малышка тут же получила кимлик. Она у меня турчанка Мне дали разрешение на проживание (икамет). Мы сделали на 2 года. Потом можно продлевать бесконечно, до получения гражданства. Я гражданка Беларуси. Наш консул по=секрету сказал, что приехав в Беларусь, я могу не афишируя турецкое гражданство дочери сделать ей и беларуский паспорт, что мы и сделаем.
Искренне желаю вам удачи.
Будут вопросы, обращайтесь.




Xsenta
(хозяин ишака)
2009/08/16 00:57
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

3 года безвылазно по туристической визе???
или вы билеты туда-обратно покупаете?



nanelicay
(новенький )
2009/09/02 09:01
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

А я бы крепко задумалась после этого стоит ли доверять такому турку... он просто обязан сейчас зарегистрироваться с вами...



alias
(İnci çiçeği)
2009/09/02 15:16
Re: вопрос о ребенке . new [re: nanelicay]архив 

+1

у них так не то что не принято, а позор-позор

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |