Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2009/11/01 21:42
коляска-трость архив 

вопрос не конкретно про турцию, но так как этот раздел детский, то решила сюда написать.
вот думаю - нужно ли покупать такую колясочку? у нас пока обычная прогулочная трехколесная. пока устраивает, но в инете начиталась, что после года-полутора удобнее будет юзать трость.
так ли это? у кого есть коляски-трости? в чем их преимущества?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/11/01 22:03
Re: коляска-трость new [re: Shona]архив 

у нас есть. пользуемся с 6мес. ребенкиных, я без нее себе вообще жизни не предствляю с тех пор
до этого у нас была люлька, весом в 14 кило, ну оч тяжело было с ней таскаться.
сейчас у нас Макларен Квест. оч удобная, маленькая, легкая. летать с ней тоже оч удобно.
в общем, у меня одни плюсы по трости



Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/01 23:43
Re: коляска-трость new [re: Shona]архив 

трехколесная обычная это какая? люлька еще или прогулка? мы с 4 мес пересели в прогулку, в люльке давно не интересно да и легче в сто раз, и мне удобней.
а в трости вообще никаких плюсов не вижу. покупать только если лететь. да и то если тока после 2 лет(и то если сидит в коляске еще). а так, я летала всегда с прогулочной коляской, которая складывается-раскладывается полностью, а трость нет. и где дите укладывать спать тогда в аэропорту? мучать в узкой коляске в сидячем положении? и причем тут тяжесть? мы ж не на руках ее тащим)) в общем мне не нра

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/11/02 00:16
Re: коляска-трость new [re: Elza]архив 

у тростей спинка полностью или почти полностью откидывается, так что спать не проблема. у меня ребенок в зимней одежде спокойно помещается в коляске, ничуть не тесно, а он у нас совсем не маленький))
просто, если у вас прогулка удобная, не громоздкая, не мегатяжелая, то, конечно, трость не так уж и нужна. а мне вот она жизнь облегчила ой как сильно. да и по стамбульским тротуарам не шибко разгуляешься с тяжелой коляской ((



Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/02 00:39
Re: коляска-трость new [re: olyaa]архив 

ну да, я прогулку выбирала легкую и маневренную. и трость мне просто не нужна.
поэтому кстати не люблю трансформеры, они все слишком грамоздкие и тяжелые.


Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

veterr
(Соратник Ататюрка)
2009/11/02 00:55
Re: коляска-трость new [re: Shona]архив 

трость удобна при передвижении по городу, т.е. если надо куда-то поехать, сложил и все дела! я только за!

:bis:

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/11/02 01:16
Re: коляска-трость new [re: Elza]архив 

воот, у нас был этот трансформер ужасный, в итоге только люлькой и попользовались. Прогулкой совсем чуть=чуть. Без люльки стало полегче, но с тростью не сравнить.
Мне еще оч удобно, потому как мы часто пользуемся общественным транстпортом, сложил коляску и все дела.



Shona
(турецкий шпион)
2009/11/02 15:10
Re: коляска-трость new [re: veterr]архив 

но мы транспортом не пользуемся, поэтому я и в раздумьях..

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/02 15:14
Re: коляска-трость new [re: Elza]архив 

трехколесная это прогулочная, мы с 3 месяцев от люльки отказались. она довольно легкая и маневренная, складывается - т.е. в аэропорту можно попользовать. спать мы в ней ни при каких обстоятельствах не хотим, правда.
про трость я думала в том ключе, что в нее влезать будет удобно ребенку (когда он сам начнет бегать), подножка там регулируется и спинка, кстати, может до 170 градусов откидываться. поэтому вот думаю до сих пор...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/02 15:15
Re: коляска-трость new [re: olyaa]архив 

вот я теперь жалею, что мы после люльки-транформера взяли обычную прогулку, а не трость. теперь вопрос в рациональности приобретения 3-ей коляски)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |