Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
GuzelAleyna
(Гений)
2009/11/05 19:16
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

А зачем оно нужно, мясо? Ребёнку не давала принципиально против потому что если вегетарианца попросить поесть мясо или дать его ребёнку, ему дурно станет ))) я вобщем-то после 17 лет от мяса отказалась и вообще ни в каком виде его не ела какое-то время. Здоровье улучшилось. Ну и во время беременности мясо вообще не ела. Много фруктов ела,и вообще питалась раздельно. Ребёнок родился 3770 весом. ну и раз я уже попробовала что значит жить без мяса, естессно детю тоже не давала. Болел оч.редко в младенчестве, и в дошкольном возрасте. К примеру дети у соседей оч.часто болели по сравнению с моим. Они ели всё. Никаких проблем со здоровьем связанных с исключением мяса не было и нет. Сын умница и очень хорошо учится. Если будет второй ребёнок, так же кормить буду.

У вас ребёнок за мясом тянется не потому что оно ему необходимо, а просто привык его кушать мой и смотреть на него(красное мясо) не хочет. Но курицу и рыбу дома хорошо кушает.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

GuzelAleyna
(Гений)
2009/11/05 19:19
Re: турки,кола и дети.. new [re: kassandra]архив 

Ну так-то я почти до 9 лет дорастила уже ))) а врачей я не слушаю, у меня своя голова на плечах. меня фиг переубедишь, упрямая я

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/11/05 19:27
Re: турки,кола и дети.. new [re: GuzelAleyna]архив 

Но ведь кушает все-таки мясо, хоть рыбу и курицу, а это тоже немаловажно.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

arequi
(пожиратель дондурмы)
2009/11/05 19:30
Re: турки,кола и дети.. new [re: serif]архив 

жуть, конечно... я такого не видела, но вздрагиваю каждый раз, когда в магазине вижу, как кто-то выбирает эти огромные бутыли с колой :obm:

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

GuzelAleyna
(Гений)
2009/11/05 19:39
Re: турки,кола и дети.. new [re: kassandra]архив 

Ну да, я же не являюсь сторонником жёсткого вегетарианства кушает и куру и рыбу, молочные продукты всегда хорошо ел. Да у него всегда аппетит был хороший. не понимаю как это некоторые дети ничего есть не хотят

А Колу я не даю никогда, да и сама тож не покупаю. А знакомые турки идут в гости - и опять же эту Колу несут ))) сыну давала 1 раз попробовать и Колу и Спрайт по глотку(когда большой уже был,лет шесть было), так он сказал что очень остро,не нравится.
Я против того чтоб этой бякой детей поить

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/05 19:53
Re: турки,кола и дети.. new [re: GuzelAleyna]архив 

у меня тоже самое - ем курицу пару раз в неделю, рыбу еще реже. мясо не ем вообще.
сыну пока тоже не давала (8 с половиной месяцев) - и не планирую пока.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/05 19:58
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

вообще ничего не давала еще? ни мясо,ни курицу,ни рыбу??

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/11/05 19:59
Re: турки,кола и дети.. new [re: GuzelAleyna]архив 

Интересно, откуда в Турции эта безумная любовь к коле :kto: ?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/05 20:53
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

мясо-рыбу не давала, курицу кушает понемногу

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/05 21:40
Re: турки,кола и дети.. new [re: kassandra]архив 

Всё очень просто, видимо в ней содержатся какие то вещества, что убивают в желудке все на хрен ))) Я сама уже заметила, научилась за эти годы, как что то не так - расстройство желудка, колу попить - все проходит...хотя я только в банках пью )))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |