Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2009/12/22 17:53
Re: на кого похожи? new [re: tashka]архив 

у меня сын на меня похож - светлая кожа, блондин и голубые глаза. нам 10 месяцев уже. хотя муж тоже до 7 лет был беленьким, сейчас брюнет.
глаза, как я слышала, окончательно определятся с цветом к году. волосы еще позже...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/22 17:59
Re: на кого похожи? new [re: Shona]архив 

У меня сестра мужа - турчанка, до школы была светловолосая, а потом потемнела

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/22 18:04
Re: на кого похожи? new [re: tashka]архив 

У моей подруги сын беленький, не то что блондин, а просто волосы платинового цвета даже. А папа турок

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Shona
(турецкий шпион)
2009/12/22 18:06
Re: на кого похожи? new [re: Gunes25]архив 

вот-вот, я когда фотку мужа увидела недавно, где он в первом классе, то не поверила, что это он - стоит блондинистый ребенок. правда, он с рождения смуглый и темноглазый.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

veterr
(Соратник Ататюрка)
2009/12/26 19:15
Re: на кого похожи? new [re: tashka]архив 

у нас дочка русая, хотя и я, и папа черноволосые
а похожа на обоих, 50/50

:bis:

morrigen
(турецкий шпион)
2009/12/28 16:27
Re: на кого похожи? new [re: tashka]архив 

у нас дете светлое получилось. Блондин, глаза цвета моря. Сам светлый.
Не потемнел даже пока жил в турции. а сейчас. т.к в москве вообще никто не верит,что отец турок был

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

linali19
(бывалый)
2009/12/29 13:21
Re: на кого похожи? new [re: morrigen]архив 

Девочки,а кого вы ожидаете-от турков же рожаете,а что ни у кого не родился ребенок с темными глазами и со смуглой кожей или это уже не предмет похвалы-мне показалось что здесь каждый хвалится что у него-то на турка не похож,глаза цвета моря,волосы светлые-и вообще все это актуально если жить в россии



zayka
(турецкий шпион)
2009/12/29 13:30
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

ну вообще как бы турок условно чистокровный (условно, потому что сами понимаете, сейчас у всех понамешано всего поряд) это не смуглый, а как раз-таки светлокожий, и ооочень часто серо/зелено/светло-кареглазый... а смуглые - это курдская особенность, или где-то смесь с арабами... так что смуглость - это не факт по умолчанию для турок..

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


linali19
(бывалый)
2009/12/29 14:09
Re: на кого похожи? new [re: zayka]архив 

Ну совсем уже договорились до того,что турки в русских превратились,а если смуглые -значит курды и арабы,то есть получается что в турции одни курды и арабы по улицам ходят с ваших слов,так как я на улице в большинстве своем вижу все-таки людей смуглых и темноглазых,а про светлых турков,которые на черноморском побережье проживают-это же совсем маленький процент.



zayka
(турецкий шпион)
2009/12/29 14:19
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

ну да. ну да. а где вы их видите? в каком городе? что-то я много ооочень знаю светлых турок. может они скрытые русские: :158:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |