Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
linali19
(бывалый)
2009/12/29 14:46
Re: на кого похожи? new [re: zayka]архив 

Все может быть)))))а вообще я просто когда приезжаю в Турцию-сразу вижу что я в Турции,потому что люди смуглые в основной массе,ну не европа это,поэтому так и написала,и не Финляндия,чтоб все светлокожие,светловолосые и голубоглазые,папа мой из Карелии-там до Финляндии рукой подать))поэтому пишу что если дети и получаются светлые-это скорее исключение все-таки,но этим все гордятся как вижу)))



zayka
(турецкий шпион)
2009/12/29 15:47
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

неее, ну я ж не говорила, что все как один нордические блондины :lol: я просто сказала, что необязательно прям смуглые.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Shona
(турецкий шпион)
2009/12/29 15:48
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

где это вы гордость разглядели? автор спросил, ему ответили. или что, надо дописать "у меня ребенок светленький блондин, очень жалко, но на папу не похож"?
обычная констатация факта...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

linali19
(бывалый)
2009/12/29 16:05
Re: на кого похожи? new [re: Shona]архив 

Ну дописывать не стоит и так ясно)))что на папу не похож раз светлый,просто все в топике начали про светлых детей писать-вот это меня и удивило,а вообще если девочки например светленькие в маму получаются-это же очень красиво,но как им в Турции жить -не ясно



zayka
(турецкий шпион)
2009/12/29 16:08
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

ну у меня у подружки сын весь в папу, одно лицо практически, светленький (и кожа и волосы) и с серыми глазищами

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/29 16:12
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

А что такого, что они светленькие? И живется им тут даже неплохо
Турчанок белокожих полно, при том, что они брюнетки
В отличии от нас, русских, которые любят тыкать на непохожих и не любить их, местное население нормально относится
Некоторые даже завидуют и хотят таких же детишек

*10.10.2008 - MuRRoMania*

linali19
(бывалый)
2009/12/29 16:19
Re: на кого похожи? new [re: zayka]архив 

Ну не спорю все бывает,я другую турцию видимо вижу))))



zayka
(турецкий шпион)
2009/12/29 16:20
Re: на кого похожи? new [re: linali19]архив 

ну я поэтому Вас и спросила, в каком городе такое наблюдаете? Если, например, Анталия, то там действительно много смуглых. Повторюсь, в большинстве своем курды. А поедьте в тот же Измир, так там удивитесь, что вообще в Турции находитесь

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


linali19
(бывалый)
2009/12/29 16:22
Re: на кого похожи? new [re: Gunes25]архив 

Это кто-турки не тыкают пальцем,ну не смешите меня-такого тыканья в Росси-то не найдешь,просто вы живете в приятном окружении,у вас все нормально и вы расслабились,Турция достаточно агрессивна,меня саму(я к светлым тож отношусь) турчанки клевали в кафе замотанные,никогда не забуду-пока муж не пришел,так они ему глазки стали еще строить-дикость полная



linali19
(бывалый)
2009/12/29 16:27
Re: на кого похожи? new [re: zayka]архив 

Ну вот в Измире-то и не была,возможно что вы по-своему правы.В том же Стамбуле кого только не увидишь,ну и по анатолийскому побережью конечно тож.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |