Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
tashka
(бывалый)
2009/12/25 19:11
Re: 2 вопроса new [re: Shona]архив 

мой гинеколог - подруга моей мамы, поэтому ее словам привыкла доверять. никогда не давала пустых советов.



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/12/25 22:12
Re: 2 вопроса new [re: tashka]архив 

да, от плантекса толку никакого. это правда.



kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/12/25 23:19
Re: 2 вопроса new [re: tashka]архив 

Я тоже Бебикалм сыну давала, помогал лучше всего. На животе спал постоянно где-то с месяца.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Shona
(турецкий шпион)
2009/12/26 12:52
Re: 2 вопроса new [re: tashka]архив 

ну, я тоже доверяю своей маме, она педиатр. именно она мне эспумизан советовала. он помог немного. но лучше всего был сабсимплекс, его тоже детский педиатр рекомендовала. так что я на опыте своем все это испробовала.
кстати, про бэбикалм - купила я его зря. там как-то странно написано, что хранить его надо холодильнике, так я его один раз дала, у ребенка странная реакция была - морщился, кашлял. так весь флакон у меня и простоял...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

tashka
(бывалый)
2009/12/26 17:48
Re: 2 вопроса new [re: Shona]архив 

спасибочки, а сабсимплекс из чего состоит? бебикалм в холодильнике - раствор воды и масел, чтобы не забродило в тепле.



Shona
(турецкий шпион)
2009/12/26 18:22
Re: 2 вопроса new [re: tashka]архив 

я толком не знаю, мне просто врач так объясняла (на пальцах) - если другие средства выводят газы из кишечника, то сабсимплекс их прям там растворяет, что для новорожденных предпочтительнее. так вроде...


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/30 20:53
Re: 2 вопроса new [re: tashka]архив 

я его из России заказывала - копейки..потом в турции покупала окло 30 лир..но реально помогает оооочень!

но втурции есть аналог..полный причем и стоит копейки..потом я на него перешла и эффект был тот же.. блин забыла как называется..но фармацевты должны знать


* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/30 21:00
Re: 2 вопроса new [re: tashka]архив 

не буду оригинальна - покупайте самбсимплекс - помогает..проверено на моих двух детках.
и еще мальчики страдают газиками больше чем девочки,
и я своему пупсику перед сном поднимала немного вверх ног..типа прижимала к животику.. он сам все газики выпускал и спал спокойнее... (естетственно помимо основной отрыжки, легкое постукивание по спинке - это святое)
еще покупала в турции укропную водичку Nurse Harvey's тоже оч хорошая штука

* * * * *
Feel good!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |