Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/02/19 12:38
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

хе-хе-хе-хе..поговорим через годик-полтора...так интересна твоя позиция будет...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/19 12:54
Re: мамам детишек-погодок new [re: olyaa]архив 

у меня ребенок тоже беспокойный, правда, бегать только начинает. разбегается как раз ко второму))) кстати, в коляске мы не спим, так что во время дневного сна я привязана к дому. в коляске не сидит, папа избаловал руками. вот я с ним бегу до парка либо до папиного магаза, там он сразу вылезает на ручки или топать пытается. в кафе тоже трудно, но быстро покушать успеваем - по очереди, один с дитем, второй ест. как правило, я ем уже холодное))
вот. ну а вообще этоя сейчас такая смелая, вот родится лялька - тогда увидим.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/19 12:56
Re: мамам детишек-погодок new [re: Cheremiss]архив 

а другой почему просыпался. младший - на поесть, это понятно...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/19 12:58
Re: мамам детишек-погодок new [re: Cheremiss]архив 

я просто не вижу смысла обсуждать позиции, если все уже случилось. и Надо справляться. поэтому я ищу во всем положительные моменты. ну не поспала ты 3 года - и я не псплю. ну не умрем же?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/02/19 13:05
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

у всех разные ситуации..путь в твоем случае будет все легче..
мы просто с Линой начали с того - что ищи помощницу...
конечно не из акрабы...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/02/19 13:06
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

Соня у меня гиперактив- не спала крепко до 3,5 лет..просыпалась..плакала.. всегда реагировала когда малыш просыпается, даже если в другой комнате.


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/19 13:11
Re: мамам детишек-погодок new [re: Cheremiss]архив 

у меня тоже спит беспокойно, на шум реагирует, но надеюсь развести их по разным комнатам и младшего положить с собой, чтоб кормить по требованию. надеюсь, что крику будет меньше.


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/02/19 13:27
Re: мамам детишек-погодок new [re: Cheremiss]архив 

У нас так же... Я скоро как лошадь смогу стоя спать, наверное))).

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/02/19 14:17
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

я первую кормила по часам..второго по требованию, что б он воплями не будил старшую. и он спал со мной - результат один и тот же..
оба беспокойные.. не спали..пока не пришла няня посмотрела на меня-зомби и забрала младшего в свою комнату..тот раз-два ночами проснулся вякнул..а мамы нет - фигили мяучить.. няня прошипела СПИ..с ней не забалуешь..кишки на локоть наматывать не будешь каждые 15 минут...и перестал.
старшая тоже втянулась..



* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/19 14:24
Re: мамам детишек-погодок [re: olyaa]архив 

у меня такая же ситуация.
хлдить только начинает.
а почему ты не хочешь няню-поощницу? хотя тут с этим делом трудно.я все в поиске..

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |