Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/02/17 10:05
Re: мамам детишек-погодок new [re: fistik]архив 

за ручки в обе стороны - это идиллия ... только за ней какой громадный невидимый пласт работы!!!!


* * * * *
Дай мне лишь пару минут, чтобы сказать тебе
О том как голуби на крыше поют песни весне

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/17 11:41
Re: мамам детишек-погодок new [re: fistik]архив 

разница не большая. площадка вроде неплохая, можно и коляску оставить, но склоняюсь к рюкзаку все же. скакать с ним легко будет, кстати))
а помощников нет!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/17 14:25
Re: мамам детишек-погодок new [re: Cheremiss]архив 

ты все 5 колясок складировала на будущее?)))


Мiнск - жыцця майго крынiца.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/02/17 14:49
Re: мамам детишек-погодок new [re: nata_by]архив 

внизу на 1ом этаже в подъезде все стояли припаркованные ..хе-хе ..в Турции понятно
в Мск ни минуты не простоит...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

linali19
(хозяин ишака)
2010/02/17 15:54
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

Респект и мое уважение,но как вот решиться на такое удовольствие как детишки -погодки да еще и без помощников,хотя в Турции их хоть отбавляй в виде акрабы,это ваше осознанное желание?



Shona
(турецкий шпион)
2010/02/17 16:25
Re: мамам детишек-погодок new [re: linali19]архив 

ну каждый для себя сам решает. но вот помощников в виде местной акрабы мне точно не нужно, надеюсь, что после сезона муж помогать будет, а так - сама.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

linali19
(хозяин ишака)
2010/02/17 16:29
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

Ну вот я тож в основном сама,но с одним,представила еще одного-это же вешалка,а про турецкую акрабу все понятно,но ведь они все равно навязываться будут или у вас они совсем отлучены от дома,ну вот в моем случае если бы мы были бы в Турции такой игнор в сторону акрабы был бы приравнен к концу света и следовательно великой обиде,не ясно что еще лучше



nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/17 16:31
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

тогда тебе памятник.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/17 16:36
Re: мамам детишек-погодок new [re: linali19]архив 

у меня не навязываются. я сразу дала понять, что с ребенком я сама справляюсь и советы или помощь мне не нужны. кстати, по рассказам мужа, они диву даются - типа, как твоя жена хорошо за сыном смотрит)) а игнора тоже особого нет - можем в гости друг к другу прийти, но без фанатизма.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/17 16:37
Re: мамам детишек-погодок new [re: nata_by]архив 

погоди еще)) вот девчонкам, которые уже все это прошли - памятник.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |