Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
linali19
(праздный куритель кальяна)
2010/02/26 23:11
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: nata_by]архив 

Ой,сопереживаю от всего сердца,ну почему народ такой непонятливый,наверное менталитет все-таки роль играет



Anuta13
(троянский конь)
2010/02/26 23:19
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: linali19]архив 

Ну, в США, например, тоже куча народа после родов набегает частенько.
А бывает, что и во время. У меня сестра, когда практику в клинике проходила, рассказывала, что были случаи, когда кроме отца ребенка еще человек 5 родственников тусили в палате, снимали все на 5 камер. Так что дело не в менталитете.



linali19
(праздный куритель кальяна)
2010/02/26 23:37
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: Anuta13]архив 

Да вот я о том же,но это просто для меня видимо сложно,хотя муж при родах был,но только он один,а вот родни у меня почти и нет чтоб ходила,видимо это мой личный менталитет,ну и воспитание мамой врачом



Anuta13
(троянский конь)
2010/02/26 23:43
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: linali19]архив 

Я бы тоже не хотела, чтобы вокруг меня толпа была. Не тот момент.



nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/27 00:34
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: linali19]архив 

мама со мной лежала в больнице.так она была все врмя пребывания в шоке и ужасе. не говоря уже о том,что с кесарево полежала я в больнице 2 суток))хотя на самом деле больше там и делать нечего.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

linali19
(праздный куритель кальяна)
2010/02/27 02:38
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: nata_by]архив 

А я была в больнице 5 дней,но стандарт где-то дня 4,я сама родила,но ребенок был немного с желтушкой,поэтому держали под лампой,ко мне приходили 2 подруги,родители,муж,но все дозированно,я совсем не напрягалась от посещающих.



serif
(турецкий шпион)
2010/02/27 10:06
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: linali19]архив 

я тоже раньше думала,что толпы на родах и после это ужас,но приехав на родину,побывав с малышом в поликлинике детской,поняла,что полная стерильность не такое уж благо,судя по детям подруг также...

love hurts

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/27 11:21
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: linali19]архив 

что значит "нулевой"? ребенок как ребенок... необходимость была - меня в другой стране родили, а потом домой надо было возвращаться.
своего я везла, когда ему еще 3 месяцев не было - тоже все нормально прошло.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/27 11:32
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: linali19]архив 

какие микробы? ребенок все время на руках, на грудном вскармливании, нигде не ползает, ничего не трогает... я бы даже не задумываясь полетела.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

linali19
(праздный куритель кальяна)
2010/02/27 11:57
Re: возраст для вывоза ребенка new [re: serif]архив 

Ну я же свое мнение не навязываю,зачем ребенка перегружать такого маленького,успеет еще наболеться,а детские поликлиники это понятно что рассадник,ну мы туда тоже без нужды и не ходим




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |