Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
evy_t
(балык)
2010/07/11 14:26
перелет с пузожителем? архив 

Дорогие мамочки,кто из вас сталкивался с проблемой перелетов во время беременности?
Пустят ли turkish airlines в самолетик на сроке 5 месяцев? животик очень даже заметный уже...хочу к мужу поехать на 2-3 недели? как думаете стоит лететь или отсиживаться в России?

"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени..." Коко Шанель

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/07/11 16:27
Re: перелет с пузожителем? new [re: evy_t]архив 

Туркиши требуют справку от врача на сроке 28-36 недель.
А вам лучше у своего врача спросить на счет перелета.
Я лично с проблемой перелетов не сталкивалась, б-ть протекала нормально, поэтому перелеты переносились все нормально.



evy_t
(балык)
2010/07/11 20:07
Re: перелет с пузожителем? new [re: olyaa]архив 

да, доктор сказала,что лететь можно =)
а Вы до какого срока летали?

"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени..." Коко Шанель

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/07/11 23:24
Re: перелет с пузожителем? new [re: evy_t]архив 

Последний раз летела как раз на 27й или на 28й неделе. Справка у меня была от врача, но не понадобилась.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/07/12 10:47
Re: перелет с пузожителем? new [re: evy_t]архив 

я летала аж до последнего месяца в свое время.
На 5-м месяце пустят. лучше взять справку у врача ( подстразховаться), что лететь можно.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jenaturka
(хозяин ишака)
2010/07/12 11:01
Re: перелет с пузожителем? new [re: evy_t]архив 

Летала без проблем в 5 месяцев. Моя врач говорила, что беременность это не болезнь. Хорошо чувствуешь себя - лети, сомневаешься - сиди дома. Я даже еще и купалась и загорала в меру конечно. Летала на Аэрофлоте.



evy_t
(балык)
2010/07/12 17:27
Re: перелет с пузожителем? new [re: evy_t]архив 

спасибо всем за ответы =)


"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени..." Коко Шанель

Prada22
(хозяин ишака)
2010/07/13 15:10
Re: перелет с пузожителем? new [re: olyaa]архив 

Летела в этом марте туркишами,на 34 неделе)живот у меня был не особо заметный даже на том сроке,но у меня всё равно была справка от врача что можно лететь.На сайте туркишей подробно всё расписано про эту справку -что должно быть написано+печать от врача.так что летите и не переживайте!меня даже покормили за двоих)



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/07/13 15:32
Re: перелет с пузожителем? new [re: Prada22]архив 

Это не мне видимо было адресовано. Я уже давно не беременная



veterr
(Упомянутый в Коране)
2010/07/15 11:49
Re: перелет с пузожителем? new [re: evy_t]архив 

я летала в 6 с половиной месяцев, брала справку у врача, что могу лететь без проблем


:bis:


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |