Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2010/07/22 11:21
Re: а ваши детки часто падали? new [re: fistik]архив 

спасибо))) про балан согласна, я не хочу, чтобы дочь росла затравленной и постоянно ей говорить "туда идти нельзя, это брать нельзя", пытаюсь ей давать свободу движений в разумных пределах, и вот такой результат. на море - да, мы вот через месяц тоже собираемся и я уже начинаю дергаться.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/07/22 11:25
Re: а ваши детки часто падали? new [re: gelenao]архив 

бедняжка..ка кжалко малышей когда они падают ужас
сердце кровью обливается

мои тоже так
Соне 4 - но она оч. часто на ровном месте просто падает..
а младший подавно..и падали много тож


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

gelenao
(турецкий шпион)
2010/07/22 12:36
Re: а ваши детки часто падали? new [re: Cheremiss]архив 

и головкой бились? меня именнно травмы головы очень и очень пугают. тем более помня о трагедии в нашей семье...хотя там не травмой скорее всего было вызвано, хотя кто знает



MMarusya
(Голубая мечеть)
2010/07/22 13:01
Re: а ваши детки часто падали? new [re: gelenao]архив 

такие "вожжи" именно для ситуаций - "но вот потянулась на цлице за травинкой, не удержала равновесие и бах на спину с ударом головой о землю, благо не асфальт" - ребенок вроде и самостоятельно ходит, двигается, но в любой момент мама может придержать. Я пользовалась ими, очень удобно

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

alias
(İnci çiçeği)
2010/07/22 14:19
Re: а ваши детки часто падали? new [re: gelenao]архив 

эхо делать можно

оно не зависит от возраста

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(турецкий шпион)
2010/07/24 21:49
Re: а ваши детки часто падали? new [re: gelenao]архив 

ттт, у нас все удары приходятся в-основном на коленки. хотя головой тоже пару раз бились, но не критично. мой пока учился ходить я его старалась по максимуму придерживать или за одежду или просто сзади страховала.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

linali19
(воинственный янычар)
2010/08/09 15:47
Re: а ваши детки часто падали? new [re: gelenao]архив 

Падаем тоже иногда,с кровати 3 раза уже летали,один раз на полу на спину головой упала,мама моя тоже критиковала,хотя сама и не доглядела,когда доча на спину головой стукнулась,теперь уже не так категорична,а вообще я до 1,5 лет от нее на улице не отходила как хвост,держала за воротник или капюшон,асфальта и плиток,ступенек очень боюсь.





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |