Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
linali19
(воинственный янычар)
2010/08/20 13:32
Re: анализы при беременности new [re: ameli11]архив 

Мда,маразм крепчал,я конечно понимаю,что беременность дело трудное,но так рассуждать в 32 года-тоже признак инфантилизма



linali19
(воинственный янычар)
2010/08/20 13:36
Re: анализы при беременности new [re: agent007]архив 

Это у кого как,знаю одну девушку,так ее постоянно смотрели,наверное врачиха такая попалась,еще я считаю,что когда залезают на последних сроках-часто пробку прорывают и тем самым в процесс естественный вмешиваются,я не стала ничего там смотреть,только на схватках уж понятно дело открытие смотрели



agent007
(археолог)
2010/08/20 13:39
Re: анализы при беременности new [re: linali19]архив 

ну да, а если еще плацента низко прикрепилась, то без повода вообще опасно смотреть

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

linali19
(воинственный янычар)
2010/08/20 13:44
Re: анализы при беременности new [re: agent007]архив 

Если найдут уреоплазму,то могут впарить пить антибиотики,я бы не стала пить,у меня у подруги так было,она пила и очень переживала,потом ходила с угрозой.А чтобы узнать про всякие урео и микоплазмы -берется мазок на ПЦР как-то так называется



nata_by
(турецкий шпион)
2010/08/20 15:22
Re: анализы при беременности new [re: linali19]архив 

чудесно-не думать о боли.
я когда палец пораню-от боли падаю в обморок.и что-мне все роды пролежать в бессознательном состоянии?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

lida83
(турецкий шпион)
2010/08/20 16:37
Re: анализы при беременности new [re: linali19]архив 

Лин, у всех разный порог боли, тут нельзя рассуждать категорично. Я тоже в будущем хочу через КС, чтобы облегчить женскую долю У меня еще и резус отрицательный,а мое здоровье мне в дальнейшем пригодиться. При ЕР на мой взгляд риска больше, да и не хочется долго мучиться, а сразу отстреляться и воспитывать ребенка дальше.
В этом вопросе я поддерживаю Наташу.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/08/20 16:45
Re: анализы при беременности new [re: lida83]архив 

Какого там риска больше?
"да и не хочется долго мучиться, а сразу отстреляться и воспитывать ребенка дальше" - это вообще без комментариев... Воспитывать...



lida83
(турецкий шпион)
2010/08/20 16:48
Re: анализы при беременности new [re: olyaa]архив 

у каждой женщины есть выбор,как ей рожать. И помоему осуждать женщин, выбравших КС вместо ЕР это не очень как-то...
Пусть каждая решает сама каким способом рожать и помидорами за это закидывать не стоит..


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/08/20 17:03
Re: анализы при беременности new [re: lida83]архив 

Никто тут помидорами не закидывает.
Хм, женщина, значит, сама решает. А ребенок почему решить не может? Если есть показания, то вопросов нет. А если причина "нехочутерпетьболь", то пардон, это как-то глупо.



alias
(İnci çiçeği)
2010/08/20 17:30
Re: анализы при беременности new [re: olyaa]архив 

+1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |