Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
mashura
(новенький )
2010/10/19 15:00
не хочет кушать... архив 

поделитесь плизз у кого как было-ребенку 15 мес, ну не ест ни хрена хоть убей!
Я уже не говорю о каких-то пареньях, даю все то что сами едим-не жирно все скромненько так в плане масла и т.д.Супы ни в какую, ест иногда котлеты, натур. иогурт, картошка вообше отрава!овощи увольте,бобовые сами жрите...короче поделитесь, устала



melekmi
(хозяин ишака)
2010/10/19 20:54
Re: не хочет кушать... new [re: mashura]архив 

у меня таких проблем не было. но подруги, у которых так же дети не ели, сажали перед телевизором и включали рекламу)) почему то детям оч реклама нравится)) знаю, что многие так делали. дети даже "отраву-картошку" ели)



mashura
(новенький )
2010/10/19 21:17
Re: не хочет кушать... new [re: melekmi]архив 

da vot ya uj prisposobılas tak je.odnako tyajelo vne doma budet.



gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/20 12:27
Re: не хочет кушать... new [re: mashura]архив 

у меня ребенок на месяц старше вашего. тоже мучаемся. единств.совет - это экспериментировать с блюдами.

моя дочь тоже картошку в чистом виде не ест, тока в супе, где из-за большого количества кабачков ее не чувствуется (суп без кабачков не ест вообще). оказалось, что еще ей нравится омлет. еще оказалось, что она ест рис, сваренный вместе с тыквой (тыквы больше). сегодня гречку попробую дать, вот посмотрим.




Shona
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:34
Re: не хочет кушать... new [re: gelenao]архив 

о, а мой до сих пор плюется от кабачков и тыквы. вам повезло - ребенок все полезное любит)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/20 14:05
Re: не хочет кушать... new [re: Shona]архив 

ну не то, чтобы она прям любит кабачки и тыкву, но кое-как ест. если бы ей дать волю, то она ела бы только детское печение Хайнц и белый хлеб. Хлеб как тока увидит, сразу клянчит.



mashura
(новенький )
2010/10/20 16:06
Re: не хочет кушать... new [re: Shona]архив 

daa a u menya ız poleznostey tolko fruktı vseh vıdov,hleb pravda est, a myaso?yaca?ovoshi?zlaki?ujas...vot teper pered disney channel mickey mouse edim i to ne vse...



Tigrenok82
(последний на пляже)
2010/10/21 21:49
Re: не хочет кушать... new [re: melekmi]архив 

а мы с мультиками ели до 3х лет, ох и намучалась я

У женщин - все сердце :heart: , даже голова

melekmi
(хозяин ишака)
2010/10/22 04:37
Re: не хочет кушать... new [re: Tigrenok82]архив 

у меня сейчас эта проблема вылезла. ребенку уже 9 лет. сначала в саду ела самая последняя, теперь в школе. и дома также сидит над тарелкой пока льдом не покроется. стараюсь эксперементировать. уже что то из турецкой кухни выучила. готовлю. сначала нос воротит, но потом ест. а в кафешках лопает все)))



linali19
(каспаров)
2010/10/22 15:08
Re: не хочет кушать... new [re: gelenao]архив 

У нас не хочет детское печение ни в какую,зато сухари и сушки очень даже не против




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |