Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2010/11/21 12:06
мебель для детской архив 

задумалась - предстоит обставлять детскую. думаю так - 2 кровати-трансформеры, небольшой вещевой шкаф, детский стол и стулья. на пол ковер. плюс несколько коробок для игрушек. и все. от идеи двухъярусной кровати отказалась, хотя комната очень маленькая...
ничего не забыла? а у вас что в детской стоит?


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/21 16:00
Re: мебель для детской new [re: Shona]архив 

коллега сейчас детскую оформляет 2-хлетнему сыну, обязательно планируют спортивный уголок, но у них метраж позволяет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(восточный музыкант)
2010/11/21 16:45
Re: мебель для детской new [re: Shona]архив 

У нас еще есть стеллаж для этих самых коробок с игрушками - очень удобно. И книжный шкаф - если места нет, то полки - там же всякие припасы для лепки, рисования и прочего.
А кровати-трансформеры во что трансформируются?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

olyaa
(путешественник)
2010/11/21 17:53
Re: мебель для детской new [re: Shona]архив 

Мы недавно своему купили уже большую кровать, чтоб надолго уж хватило, так половину комнаты почти заняла(( Стоит еще в детской комод, для вещей вполне хватает. Детский столик со стулом, ящики с игрушками.
Хочу еще угловые полки повесить, так места для стеллажа\книжного шкафа уже нет((



Shona
(турецкий шпион)
2010/11/21 18:33
Re: мебель для детской new [re: apelsin]архив 

моя больная тема(((

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/11/21 18:33
Re: мебель для детской new [re: fistik]архив 

да, полки можно. кровати просто растут вместе с ребенком.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/11/21 18:35
Re: мебель для детской new [re: olyaa]архив 

да, полки это тема.
я тоже думала по поводу комода, но потом решила, что высокий шкаф займет тот же метраж, но вместит больше. у меня же вещи двоих детишек))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

olyaa
(путешественник)
2010/11/22 02:15
Re: мебель для детской new [re: Shona]архив 

Ну для двоих-то точно побольше места надо))
Я подумала, что шкаф будет больше загромождать комнату, да и на комод можно кое-что положить\поставить. В идеале бы, конечно, и комод хотелось бы, и шкаф, и чтоб места много еще оставалось)



Shona
(турецкий шпион)
2010/11/22 13:41
Re: мебель для детской new [re: olyaa]архив 

ну в идеале - да)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Jessjen
(археолог)
2010/12/08 13:41
Re: мебель для детской new [re: Shona]архив 

pravilno, k tomuje kuda togda trempelki veshat..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |