Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/16 11:14
Re: Детское (прикорм) new [re: Bien]архив 

чаем с ромашкой пробовала поить, когда немного кашлял, но не пошел у нас

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

brighten
(загорает голышом)
2011/01/16 11:55
Re: Детское (прикорм) new [re: Kosh]архив 

до 6 месяцев доктора рекомендуют только грудное молоко, я начала прикармливать после 7 с кабачка, буквально несколько долек отваривала, добавляла каплю оливкового масла и мяла вилочкой, начинала с ложечки, реакции не было и в последующие разы увеличивала дозу.Так же вводила, картошку, брокколи, цветную капусту. Первым фруктом ввела печеное яблоко, потом грушу. Готовила гречневый отвар.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/16 11:57
Re: Детское (прикорм) new [re: brighten]архив 

а что такое гречневый отвар?
я без масла, наверное, сначала буду, а то у подруги вот у ребенка на него аллергия оказалась,а она все понять не могла на что...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

brighten
(загорает голышом)
2011/01/16 12:01
Re: Детское (прикорм) new [re: Kosh]архив 

гречку отвариваешь, а потом ее через сито перетираешь. Вместо масла я еще добавляла вит. Д.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/16 12:03
Re: Детское (прикорм) new [re: Kosh]архив 

от чего очищены-то?
Саш, ну не бывает в банках, пакетах и бутылках натуральных соков. это все концентрат, разбавленый водой и с сахаром.
компот из замороженых ягод все полезней. или свой сок из яблок, морковки. только не магазинных.

Every woman wants to be a witch..

tashka
(аниматор)
2011/01/16 12:31
Re: Детское (прикорм) new [re: Kosh]архив 

Прикорм начали с 8 месяцев, давала по 0,5ч.л. картофельного пюре, разведенного грудным молоком, каждые 2 дня чуть увеличивала норму, через 2 недели добавила цветную капусту, потом брокколи, кабачок. Перетирала через сито мелкое, все грудным молоком разбавляла, Мясо (телятину) ввела уже в 10 месяцев только. Прикорм давала раз в день в обед. Яблоки-груши попробовали после 10 мес первый раз, каши стала кушать только после года и то 1 раз в день утром после груди.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/16 12:38
Re: Детское (прикорм) new [re: kuzu]архив 

да я в очередной раз убедилас, что продукты у нас на букву г

на Кпре я разве что апельсины не ела, никаких высыпаний... а здесь, вроде, все хорошее стараемся покупать, но нет-нет, а высыпет что-то на коже

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/16 12:41
Re: Детское (прикорм) new [re: brighten]архив 

поняла, спасибо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/16 12:42
Re: Детское (прикорм) new [re: tashka]архив 

а обычное молоко с какого возраста можно? очень уж я не люблю молокоотсасыватель

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

tashka
(аниматор)
2011/01/16 12:54
Re: Детское (прикорм) new [re: Kosh]архив 

а зачем вам молокоотсос? я до сих пор еще обычное молоко гне давала ни разу. нам год и 2 мес, есть грудное. Я прям к пюрешку сцеживала немножко, молокоотсос не нужен был





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |