Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
agent007
(археолог)
2011/02/04 20:52
кенгуру архив 

девочки, вы пользовались кенгуру? какую марку выбрали, понравилось ли? мне говорили что одна из лучших-это Чикко.
вот на выходных хочу купить.
P.S. из слинга уже вырос, а каждый раз таскать коляску 16 кг, на третий этаж, хоть она и разбирается, тяжеловато

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

viktorina
(хозяин ишака)
2011/02/04 22:31
Re: кенгуру new [re: agent007]архив 

лучше что-то типа эрго-рюкзака присмотрите. там нагрузка на ребёнка не как в кенгуру идёт, более физиологичное приспособление.



brighten
(загорает голышом)
2011/02/04 22:43
Re: кенгуру new [re: agent007]архив 

у меня был, не помню какая марка, с 6 месяцев таскала мелкого до 8, удобно было очень,но не злоупотребляла этим

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Fortuna
(Team Секс на пляже)
2011/02/04 22:50
Re: кенгуру new [re: agent007]архив 

Да - я пользвалась чико с 2 недель до года - оч довольна



agent007
(археолог)
2011/02/04 23:10
Re: кенгуру new [re: viktorina]архив 

я про них читала, что у ребенка такая посадка, препятствующая развитии дисплазии

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(археолог)
2011/02/04 23:11
Re: кенгуру new [re: Fortuna]архив 

да я тоже сильно злоупотреблять не хочу, это так, на всякий пожарный

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Shona
(турецкий шпион)
2011/02/05 13:31
Re: кенгуру new [re: agent007]архив 

ну раз вы пользовались с рождения слингом, а не кенгуру, то значит, знаете все преимущества и недостатки оных? не страшно сейчас в кнгуру пересаживать? я вот мучалась, таскала ребенка на руках 2 с лишним месяца, и не только на этаж, а всю прогулку, но не хотела кенгуру покупать. заказала через маму слинг в россии и ждала посылку. сегодня с утра получила, теперь можно расслабиться...


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

agent007
(археолог)
2011/02/05 14:04
Re: кенгуру new [re: Shona]архив 

мне в слинге не нравится то, что ребенок сгорбленный сидит, и у меня не сидит лицом ко мне, сразу возмущается и вырывается, а если посадить спиной к себе, во-первых рано, во-вторых надо ножки по-турецки складывать, и долго тоже не выдерживает(иногда, раз в неделю таскала так по дому)
а в нормальных кенгуру спинки жесткие.
в общем куплю, сравню, и расскажу уже на своем примере.
сейчас, пока настроение хорошее лежит в коляске

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Shona
(турецкий шпион)
2011/02/05 14:15
Re: кенгуру new [re: agent007]архив 

а что за слинг-то? ребенок сгорбленный сидеть не долже, надо просто его плотнее к себе притянуть. ну то, что не нравится сидеть - это да, может быть проблемой. хотя не факт, что в кенгуру ему сидеть понравится.
а то, что в них спинка жесткая - это один из главных недостатков кенгуру))), потому как нагрузка на промежность будет, ребенка уже к телу не притянешь. я вот долго думала над покупкой кенгуру, уже и в магазине приценивалась, потому что у меня дочь в коляске вообще не лежит, а на руках 10кило не поносишь долго. но как увижу этот "бронежилет" -даю себе слово трепть. уж очень не хочется ребенка туда засовывать..
хотя это личное дело каждого, может, для вас это будет выходом, особенно если короткое время им пользоваться...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/05 15:06
Re: кенгуру new [re: Fortuna]архив 

оно не чико, а кико. По итальянски буквосочетание ch читается как "К"

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |