Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Fortuna
(бездельник)
2011/02/12 12:47
еда архив 

У кого малыши от 1 до 3? ( и постарше) Чем кормите и как кушают -даете ли витамины? Мой очень плохо кушает - мож идеи будут по этому поводу...



olyaa
(последний на пляже)
2011/02/12 15:13
Re: еда new [re: Fortuna]архив 

Моему 2,5. Ест все то же самое, что и мы. Ну правда, на завтрак я ему кашу еще периодически даю, растворимые которые. Больше всего любит рис, макароны с лабне, суп куриный с вермишелью, фасоль, ленивые голубцы. Ест нормально, мне даже кажется иногда, что слишком много
Витамины даю.



Fortuna
(бездельник)
2011/02/12 15:45
Re: еда new [re: olyaa]архив 

то есть уговаривать не приходится)) А зачем тогда витамины? Мы были у детского- сказала о проблеме о она грит витамины только ослабленным надо давать..Какие даете?



alona_civan
(хозяин ишака)
2011/02/12 16:18
Re: еда new [re: Fortuna]архив 

Moey 3,5 goda est toje s natyajkoy. Mi ranshe davali vidatimi ( iştah açici ) no oni ne dobavili nam apetita. Prishlos' podstraivatsya pod nee. Daem to chto bolshe ndravitsya, supi, makaroni, ribu, moloko i frukti da i esche ochen' lyubit borsch ne znayu pochemu no upletaet za 2 scheki ))).



viktorina
(хозяин ишака)
2011/02/12 16:20
Re: еда new [re: Fortuna]архив 

мальчик 2,11мес. - ест практически всё. особая любовь к макаронам и котлетам. Едим почти всегда в одно и то же время, я бывает забуду, что есть пора, он начинает на стол накрывать))). Витамины в этом году не пили. Прошлой зимой Нутриген два курса.



olyaa
(последний на пляже)
2011/02/12 17:08
Re: еда new [re: Fortuna]архив 

Нет, обычно уговаривать не приходится. Даже иногда говорю, что мол хватит уже, много есть тоже вредно))
Ребенок мой болеет довольно часто, поэтому витамины и даю. Сейчас даю immuzink, до этого нам врач рекомендовала vitagil.
У подруги сын раньше очень плохо ел, им врач прописывала рыбий жир. Видимо, как-то на аппетит влияет.



agent007
(археолог)
2011/02/12 17:47
Re: еда new [re: Fortuna]архив 

мне кажется,что зимой и здоровым детям витамины не помешают

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

linali19
(Монах из Каппадокии)
2011/02/12 20:17
Re: еда new [re: alona_civan]архив 

Моей 2,1.Ест в принципе нормально,но иногда затоны бывают,поковыряется и из-за стола бежит.Любит супы,тоже борщи,куриный,макароны с сыром,котлетки с пюре,салат из огурцов очень любит,каши не очень,готовые детские уже не хочет,только которые я сама варю,но в основном манку,овсянку не очень,творожки фруктовые,яйцо вареное еще очень любит.Витамины не пьем,я сама их не пью никогда,у меня аллергия на все,кроме витамина С.



Fortuna
(бездельник)
2011/02/12 21:32
Re: еда new [re: viktorina]архив 

да - в одно врем это очень правильно...у меня пока слабо получается но попробую еще .А витамины врач назначил и как их ел ребенок- жевал?



Fortuna
(бездельник)
2011/02/12 21:36
Re: еда new [re: olyaa]архив 

мой сорванец рыбий жир уничтожил)) А в Т он продается? Рыбу покупаю регулярно толко вот больше крошечного кусочка не впихнешь((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |