Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Cfeelka
(бывалый)
2012/03/08 12:32
Re: Чем же кормить дочурку? new [re: viktorina]архив 

Ближе к 6 месяцам.



olyaa
(продавец сувениров)
2012/03/08 22:27
Re: Чем же кормить дочурку? new [re: nata_by]архив 

а какая химия там в лабне? почитала сейчас состав - молоко, бактерии и соль.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/09 15:40
Re: Чем же кормить дочурку? new [re: Cfeelka]архив 

может, лучше к гастроэнтерологу?
по идее, не должно быть запора от сыра....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Shona
(турецкий шпион)
2012/04/04 17:17
Re: Чем же кормить дочурку? new [re: Cfeelka]архив 

у вас ребенок достаточно жидкости получает? а то странная реакция на лабне и овощные пюрешки. иногда бывает, что количество молока сокращается, твердой пищи увеличивается, а вот воды-соков ребенок потребляет как раньше. так что давайте больше пить. свечками не увлекайтесь, ничего хорошего в них нет.
кстати, я сразу детям давала обычный йогурт (не сладкий), никакихпроблем не было.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Cfeelka
(бывалый)
2012/04/05 00:38
Re: Чем же кормить дочурку? new [re: Shona]архив 

Я отменила всю боночную еду, сама варю все, и йогурт и творог делаю. И проблема исчезла, не пошла нам баночная еда.



Shona
(турецкий шпион)
2012/04/05 18:25
Re: Чем же кормить дочурку? new [re: Cfeelka]архив 

ну и правильно, у нас тоже эти банки не пошли, гадость откровенная.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

linali19
(Красотка с озера Ван)
2012/04/05 20:43
Re: Чем же кормить дочурку? new [re: Cfeelka]архив 

У нас очень хорошо шла,но мы были в России,тут выбор банок огромный,в Турции конечно вообще не то все.



bahar79
(аниматор)
2012/04/05 22:45
Re: Чем же кормить дочурку? new [re: Cfeelka]архив 

Я пока читала, как раз хотела посоветовать не давать баночную еду. Хипп еще ничего, а все остальное - химия химией. Я банками кормила только в самом крайнем случае, когда совсем замоталась и не успела сделать сама или в дороге. Хочу еще посоветовать давать фрукты/овощи по сезону. Вот нет сейчас абрикосов/слив к примеру, ну и не давайте их в банках. Появятся эти фрукты на рынке - сами перетирайте в пюре.
Лабне я давала после года, но уже месяцев с 6 в кашку добавляла обычный беяз пейнир, буквально чайную ложку, потом его разминала вилкой, добавляла кашу, чуток пекмеза. Творог я сама как не делала - сухой получался, дети не ели, йогурт на ура, особенно с домашним фруктовым пюре.
Здоровья детке!

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

Cfeelka
(бывалый)
2012/04/06 23:41
Re: Чем же кормить дочурку? new [re: bahar79]архив 

Да, я даю только по сезону. Вот жду лета, чтоб выбор был побольше. Творог я делаю из домашнего йогурта, доча пока не очень кушает, а я сама с удовольствием лопаю. Спасибо вам за советы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |