Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Ceylan
(хозяин ишака)
2012/08/04 01:45
Re: Вопрос про подгузники new [re: Bihter]архив 

привет. ксати я нашла наконец подгузники-трусики. goon, у них только эта марка есть. хотя обещали и другие, но нас и гууны утраивают..[]вроде. мы по инету заказали но вроде и магазин есть у них. удачи

Korobova
(новенький )
2012/09/06 18:52
Re: Вопрос про подгузники new [re: Ceylan]архив 

Мне тоже гуны нравятся, но их сложнова-то достать поэтому тоже пользуемся примой.

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.

Ceylan
(хозяин ишака)
2012/09/06 19:03
Re: Вопрос про подгузники new [re: Korobova]архив 

привет. сложно? по моему легче чем с магазина таскать. мы по инету заказываем. [] я сразу по 2-3 пакета заказываю, тогда скидку делают...у них доставка бесплатная. и сайт на русском языке. если не совру, на 2 день пришло...удачи

Korobova
(начинающий)
2012/09/09 23:55
Re: Вопрос про подгузники new [re: Ceylan]архив 

Честно говоря, я как-то не люблю через интернет заказывать, но все равно спасибо за совет, может и правда стоит попробовать...

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.

Ceylan
(хозяин ишака)
2012/09/10 16:06
Re: Вопрос про подгузники new [re: Korobova]архив 

Я по началу тоже как то побаивалась в инет магазинах что то покупать, а потом нужда заставила, с двумя маленькими детьми, муж заграницей на месяц, у нас ситэ от магазинов далеко. первый опыт был в мигросе продукты, потом как пошло сейчас машина под попой, извиняюсь а продукты мне на дом привозят подсела может )) но правда которые надо выбирать, овощи фрукты сама беру, а тяжелое что нить и большое заказываю. я и часы, и даже гитару мужу, все по инету зказываю ) и дешевле получается, если ребенку, то вначале в магазине пощупаю, покатаю, посмотрю, потом понравившуюся модель заказываю. коляски кочели и тп. очччень удобно мне кажется. так что советую. куча времени экономится.... но сайты дожны быть проверенные... говорят и мошенники есть... то есть перед заказом надо йорумы почитать....либо заказать с оплатой капыда. то есть оплатить по приходу. если что не так-можете отказаться...




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |