Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

sebusa
(троянский конь)
2012/08/13 13:00
Выезд-въезд архив 

Подскажите, кто сталкивался. Ребенку при выезде из Турции не поставили штамп выезд в паспорт, но сохранился посадочный талон, на котором есть штамп выезд. Сейчас она въезжает, какие могут быть проблемы при въезде на паспортном контроле, так как она едет с людьми, не знающими турецкий.



zayka
(турецкий шпион)
2012/08/13 14:57
Re: Выезд-въезд new [re: sebusa]архив 

у меня так было. заметили только на след. выезде. Спросили, откуда выезжала, какого числа. По компьютеру пробили, все в порядке. Отпустили.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


sebusa
(троянский конь)
2012/08/13 16:03
Re: Выезд-въезд new [re: zayka]архив 

Ясно, спасибо. Значит подготовлю им на всякий случай записку, когда и откуда выезжала на турецком, для гарантии.



Скромница
(мудрец)
2012/08/13 16:32
Re: Выезд-въезд new [re: sebusa]архив 

Раньше частенька вылетали из России( Москвы),и часто забывали нас штамповать.



zayka
(турецкий шпион)
2012/08/13 16:42
Re: Выезд-въезд new [re: zayka]архив 

хотя нет вру, наверно... все же на въезде заметили. т.к. была как бы открытая виза. давно это было, лет 6-7 назад, подзабылось...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/13 17:25
Re: Выезд-въезд new [re: sebusa]архив 

У меня была такая ситуация, в след раз я въезжала одна, на паспортном контроле устроили целый консилиум, я не сразу поняла в чем дело, когда мне объяснили - показала штамп въезда в Россию. Все нормально, меня отпустили




sebusa
(троянский конь)
2012/08/13 22:02
Re: Выезд-въезд new [re: Katastrofa]архив 

Ну вы объяснить сумели, мои же не объяснят. Я ездила в Сабиху, сказали - проблем не будет, мы все равно в любом случае по системе проверяем. Плюс напишу на турецком даты въезда - выезда предыдущего и приложу свой телефон. Плюс есть посадочный со штампом.



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/08/14 15:01
Re: Выезд-въезд new [re: sebusa]архив 

у нас похожая проблема,только о въезде в РФ не поставили штамп (мужу,он по виду на жит-во здесь находится),через 2 недели летит в Турцию,вот думаю,будут проблемы или нет...

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |