Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Flower
(загорает голышом)
2007/03/06 10:30
Re: Иэн Бэнкс new [re: monica]архив 

Это мой любимый писатель Недавно закончила читать "Бизнес", на очереди "Шаги отчаяния".....обожжжжжжжааааааююююю))))

Не буди во мне зверя, проснётся кролик - зае**т! (с)

sarma
(Эксперт)
2007/03/22 00:25
Re: Иэн Бэнкс new [re: monica]архив 

мне понравились "шаги по стеклу" (по-моему так, давно это было, могу ошибиться)



Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2007/03/31 22:33
Чак Паланик - new [re: monica]архив 

имхо, один из выдающихся писателей в нонконформистской литературе... и, понятно, мнения о его творчестве крайне противоречивы. решать вам)

у этой игры нет названья...

Merve
(турецкий шпион)
2007/04/03 18:58
Re: Иэн Бэнкс new [re: monica]архив 

Я читала предисловие, в котором предупредили, что конец раньше времени читать нельзя, поэтому ожидала нечно подобное. Вот в "Шагах по стеклу" конец действительно неожиданный. Все время думаешь, когда же эти два абсолютно разных сюжета сольются воедино, и потом оказывается, что это два сумасшедших на лавочке сидят... Еще я начала читать "Дорогу ворона", по-моему, как-то так звучит, но не дочитала до конца. Что-то уж больно занудно. Короче, "Фабрика", "Фабрика" и еще раз "Фабрика"!

В моем профайле все еще не мои фотографии. На аватаре тоже не я!

carpe_diem
(новенький )
2007/05/02 04:34
Re: Иэн Бэнкс new [re: monica]архив 

Один из самых интересных за последнее время для меня писателей) Да, ненормальный, но и пожестче есть...



carpe_diem
(начинающий)
2007/05/02 04:41
Re: Иэн Бэнкс new [re: Marussia]архив 

А я поняла, что подобных авторов дозировать нужно.. Т.е. после него чего-нибудь расслабляюще-веселое-легкомысленное.. иначе загрудить может.) а особо мнительных и вообще в ДП вгонит.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |