Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2007/02/27 15:53
пара вопросов о "Долине волков" new архив 

Народ, что там случилось с этим сериалом? Я краем уха слышала, что его прикрыли (запретили на тур. тв), а потом, когда вышло продолжение, прикрыли и его. Это правда? :158:
У меня практический интерес: хочу его на ДВД купить (в подарок, не себе, свят-свят-свят!!! ). Поэтому еще 2 вопроса: продается ли он на ДВД в Турции (или это тоже запрещено???) и пойдут ли турецкие диски в Германии? По зоне вроде должны пойти, но хочется быть уверенной, если их заказывать ОТТУДА

Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) Оскар Уайльд

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2007/02/27 17:48
Re: и главное забыла new [re: Olga_Kuzu]архив 

... сколько ВЕСЬ сериал на ДВД стоит в Турции? Гонец у меня есть; но если это 200 Евро, допустим, стоит, то нафиг такие подарки

Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) Оскар Уайльд

morrigen
(турецкий шпион)
2007/02/28 10:25
Re: пара вопросов о "Долине волков" new [re: Olga_Kuzu]архив 

мы покупали VCD , а не ДВД, вместе с ежедневной газетой. дома накопилось уже очень много. А вот есть ли он так на ДВД что-то не помню, не уверена, что есть если честно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2007/02/28 12:51
Re: пара вопросов о "Долине волков" new [re: morrigen]архив 

А они у вас идут на ДВД плеере? Я боюсь турецкие VCD покупать; сколько нам их ни привозили, ни один ни на ДВД плеере, ни на компе не пошел :158:
Я тут порылась на ebay-е; нашла на ДВД весь сериал (серий по 10 на одном диске, кажется). Но я там не хочу покупать: наверняка подержанные, а я хочу новенькие в упаковочке, - подарок же все таки

Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) Оскар Уайльд

morrigen
(турецкий шпион)
2007/02/28 13:38
Re: пара вопросов о "Долине волков" new [re: Olga_Kuzu]архив 

ты знаешь, я не уверена что они пойдут у тебя. Все таки форамт ДВД и VCD разные.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alzhbetta
(троянский конь)
2007/04/08 16:19
Re: пара вопросов о "Долине волков" [re: Olga_Kuzu]архив 

есть на DVD это точно дисков 20 наверное а то и 30, прошлой зимой продавался по крайней мере. продавался подарочный вариант в длинной такой коробке. но сколько стоит примерно даже не знаю




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |