Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kardelen7
(начинающий)
2008/01/17 13:10
турецкие сериалы help new архив 

приветик всем.помогите,чем можете.мой муж меня достал,грозится отключить интернет,если не найду единственный сериал ,который он смотрит GURBET KADINI.заставляет меня вместе смотреть в 3 часа ночи.как на зло роюсь на сайтах-ну всякие сериалы есть,а этого нет.я и в турецком то мало еще понимаю и не могу ему найти,а он обижается ,говорит себе так все находишь,а мне не можешь.надоело уже по ночам смотреть,если найду то посмотрит вперед серии и хоть спать спокойно будет.сдался ему этот сериал :out:



ferikoylu
(турецкий шпион)
2008/01/17 13:29
Re: турецкие сериалы help new [re: kardelen7]архив 

даа уж. последняя фраза в точку
сдался ему этот сериал
ничего лучше придумать не мог,что ли курды.восток. жуть

проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция

kardelen7
(начинающий)
2008/01/17 14:26
Re: турецкие сериалы help new [re: ferikoylu]архив 

если серию не посмотрит -бьется в истерике.ждет до последнего,иногда задерживают и в 4 могут начать показ.всю душу вымотал этим фильмом :drv:



Lenuci
(Turk Hava Yollari)
2008/01/17 19:44
Re: турецкие сериалы help new [re: kardelen7]архив 

http://www.showtvnet.com/dizi/gurbetkadini/01_Bolum.shtml вот, там 75 серий))))))). номер серии внизу под экраном можно выбрать, там, где архив написано. грузится немного долго сайт, а так всё ок, показывает

`·.¸¸.·´´¯`··._.·

kardelen7
(начинающий)
2008/01/17 20:22
Re: турецкие сериалы help new [re: Lenuci]архив 

спасибки,но я там смотрела-только содержание написано,а загружается только одинаковый рекламный ролик на пару минут.



kardelen7
(бывалый)
2008/01/17 20:48
Re: турецкие сериалы help new [re: kardelen7]архив 

а может это только у меня не открывается,мне тут понаставили всякой защиты на комп.много чего не могу открыть :kto:



Lenuci
(Turk Hava Yollari)
2008/01/17 21:42
Re: турецкие сериалы help [re: kardelen7]архив 

Да, там действительно, если просто на экран кликнуть часть фильма идёт, а вот если на подпись ниже кликнуть "izlemek için tıklayın", открывается новое окно, там фильм целиком, где-то часа полтора, но только изображение не очень(((.

`·.¸¸.·´´¯`··._.·

kardelen7
(бывалый)
2008/01/17 22:43
Re: турецкие сериалы help new [re: Lenuci]архив 

вот я на эту надпись и кликаю,но мне открывается другой экран,там есть картинки из фильмов и еще одно окошечко ,но пустое и пишет проблемы и нельзя открыть.кто знает как с этим справиться?не понимаю



Lenuci
(Turk Hava Yollari)
2008/01/17 23:49
Re: турецкие сериалы help new [re: kardelen7]архив 

Да-да вот в этом окошке-то и должен фильм показываться((((. а какие проблемы пишет? мне тоже один раз про проблему написал, предложено было либо запустить программу, либо поискать пути решения в инете либо отменить. я щёлкнула по "запустить программу", всё было ок....

`·.¸¸.·´´¯`··._.·

мари
(1000 и одна ночь)
2008/02/13 11:41
Re: турецкие сериалы help new [re: kardelen7]архив 

могу только дать ссылку на онлайновую версию Kurtlar Vadisi последние новые серии - у меня муж это в интренете смотрит




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |