Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

motilek
(новенький )
2008/05/05 19:25
удачи в любви архив 

Привет всем!
И снова о любви… ну любят наши женщины турецких мужчин, и они нас любят. И я думаю, что это отлично. Если конечно все делать с умом, который, к сожалению, при наплыве волны чувств очень легко потерять..а вот тут уже и начинаются проблемы. Милые женщины и девушки J любите в первую очередь себя, а потом уже вашего ашкыма. А еще уважайте себя. Причем искренне уважайте, и тогда любой мужчина, в том числе и турецкий, будет любить, и уважать Вас и относиться к Вам с достоинством.
Спасибо огромное всем тем, кто ответил мне на мое предыдущее письмо. Тот мужчина оказался совсем не тем о ком я мечтала. И некоторые факты про него расставили все точки над і в нашем с ним общении. (и это был совсем не курортный роман)
Я в Турции периодически живу и работаю. И точно знаю, что далеко не все турецкие мачо достойны внимания вообще (это не только мое мнение, а также мнение самих моих друзей - турков мужчин и женщин). Хотя и легко говорить: «надо сто раз отмерять и один раз отрезать», когда сердце рвется из груди. Но все же надо немножко иногда абстрагироваться и посмотреть на ситуацию со стороны. А также начиная любые отношения надо честно задать себе вопрос: «А есть ли у этих отношений прочная почва для будущего?» . Тогда любое решение дастся легче.
Всем удачи в любви!




Dead_Sea
(археолог)
2008/05/29 23:42
Re: удачи в любви new [re: motilek]архив 

..И ведь правильно. Пяти лет из жизни как не бывало. Но ведь дело не в "мачо" как таковых, ситуации разные...
.... А что делать, когда друг, с которым делили, бывало, и последний хлеб? С которым не один пуд соли было скушано?... И бессонные ночи, и поддержка?... И - смейтесь, нынешние! - "...В трубке телефонной сквозь пургу и треск помех - родной далёкий голос..." и прочая подобная чушь???...
...Ну, пьем сегодня за это. А завтра - за что пьем? И - послезавтра?...

...Aynalar mı buruşmuş bu benim yüzüm değil...

Finik24
(хозяин ишака)
2008/06/04 10:07
Re: удачи в любви new [re: motilek]архив 

Конечно, нужно понимать, какие могут быть последствия, но думаю, если это чувство настоящее, и решение создавать семью и дом принято, то отступать перед трудностями не гоже



Мурмуся
(Трижды шпион)
2008/06/21 01:11
Re: удачи в любви new [re: Dead_Sea]архив 

Ключевое слово "пьем". Как это по-русски!



alzhbetta
(путешественник)
2008/06/23 09:31
Re: удачи в любви new [re: Мурмуся]архив 

англичанин имеет жену и любовницу - любит жену
француз имеет жену и любовницу - любит любовницу
еврей имеет жену и любовницу - любит маму
русский имеет жену и любовницу - любит выпить

хорошие намерения приводят к разочарованиям

Dead_Sea
(археолог)
2008/06/24 16:53
Re: удачи в любви new [re: Мурмуся]архив 

...Послезавтра прошло, и мы таки уже не пьём...))))))



Мурмуся
(Трижды шпион)
2008/06/25 18:45
Re: удачи в любви new [re: Dead_Sea]архив 

патаму шта все выпили




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |