Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Ветка_Сакуры
(начинающий)
2008/10/22 01:49
Re: хотела в подпись new [re: pumpkin]архив 

А что там такого шокирующего? Книга, как книга, научно-популярная. То о чем мы когда-то где-то читали, от кого-то слышали, сами думали и обо всем догадывались. Я прочитала её за два часа. А мне она вообще, в какой-то мере, напомнила о тех книжках, которые нам подсовывали родители в период созревания, только тут всё более с научным и химико-физиологическим подтекстом - детская кника для взрослых. Мне понравилась, книжка гуляет по подружкам.
А "Одиночество в сети" мне не очень понравилась, концовка смазанная, местами видно, что фантазия пропадала у Януша. На днях посмотрела фильм - идиотизм редкий



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/22 21:25
Re: хотела в подпись new [re: Ветка_Сакуры]архив 

понравилась????
это же бред полнейший рассматривать все с такой позиции,зачем тогда жить,строить отношения? если они -животные?
не знаю,я своих мужчин уважаю и к ним так не отношусь

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

ЖАРА
(Шумахер)
2008/10/26 03:31
Re: хотела в подпись new [re: pumpkin]архив 

Я одиночество в сети полюбила, так как там есть некоторые фразы-в цитаты... Даже из Турции назад с собой привезла, так как выделено кое-что было..и перечитать хотела!

Апож.

Капризка
(турецкий шпион)
2008/10/26 18:07
Re: хотела в подпись new [re: pumpkin]архив 

Мне фильм понравился очень...

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Ветка_Сакуры
(начинающий)
2008/10/31 20:40
Re: хотела в подпись new [re: pumpkin]архив 

Цитата: "это же бред полнейший рассматривать все с такой позиции,зачем тогда жить,строить отношения?"
Рассматривать не только мужчину, но и женщину со стороны физиологических и химических процессов происходящих в организме? Почему бред? Вишневский в первую очередь доктор химических наук, получивший так же ученую степень по информатике. Просто название книжки провокационное, что является отличным ходом для того, чтоб её купили.
Кстати, ответ на главный вопрос книжки прост: для того, чтобы их любить и беречь. "Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень хорош - слишком пуст, скучен и печален, а вдобавок в нем было бы ужасно холодно. Мужчины нужны женщинам. Очень нужны.
Думаю, что я иногда тоже. Я.Л. Вишневский" - последние слова в книге.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |