Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
anya_summer
(археолог)
2008/11/09 17:04
Re: Опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

а я читаю, мне скучно и не стыдно)))

Я ненавижу эту передачу. Даже если там будет турок, все равно смотреть не буду! (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/09 17:10
Re: Опрос new [re: anya_summer]архив 

А если скучно, чего читаешь?

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

anya_summer
(археолог)
2008/11/09 17:17
Re: Опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

не знаю, не могу бросить. я всегда дочитываю книги)))

Я ненавижу эту передачу. Даже если там будет турок, все равно смотреть не буду! (с)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/11/09 23:53
Re: Опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

у всех разные предпочтения в литературе))))

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/11/09 23:53
Re: Опрос new [re: anya_summer]архив 

я так читала Уэлша [цензура]...месяц наверное.хотя книгу за пару дней прочитываю..а эту мучилась,но бросить не могла((((

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

anya_summer
(археолог)
2008/11/09 23:59
Re: Опрос new [re: pumpkin]архив 

вот и я так... не могу бросить и все!))) единственная книга на моей памяти, которую я бросила это "На игле" Уэлша опять-таки))))
очень тяжело ее мне было читать. я вообще не люблю тяжелые книги. впечатлитильный я человек.... После "Туда без обратно" тож оч долго отходила... конец просто ужасный. Я еще в тот момент, когда читала в Турции жила, и были кое-какие проблемы на личном фронте... книжка короче тока усугубила мое душевное состояние... поэтому я оч придирчиво щас себе книги подбираю... стараюсь читать тока позитивные и жизнерадостные))))

Я ненавижу эту передачу. Даже если там будет турок, все равно смотреть не буду! (с)

sas1607
(любитель мяса)
2008/11/10 00:05
Re: Опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

Что-нибудь обязательно читаю. Если нечего, то просто больная. Сегодня буду 13 загадочных случаев А. Кристи. Уже положила на тумбочку возле кровати. Да, читаю только в кровати.



serif
(турецкий шпион)
2008/11/11 18:22
Re: Опрос new [re: sas1607]архив 

eto s Erkyulem?ili..tozhe chitayu Kristi,ohh..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

stain
(Причаливший к Трабзону)
2008/11/13 05:36
Re: Опрос new [re: Olga_Kuzu]архив 

"Источник" Айн Рэнд. Книга воспевает эгоизм. Только закончила читать... вещь потрясающая. оч рекомендую. Описание творческого человека, любви необычной и реальный мир, в котором "второсортные люди" выезжают на гениях.

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/13 12:17
Re: Опрос new [re: stain]архив 

Надо поискать, спасибо за наводку

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |